Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Игра Remember Me
15:37
Игра Remember Me

Эта игра достаточно трагичная по своему сюжету. Но ее судьба была куда более печальной. Вернемся на два года назад, на тот момент, когда игра еще не вышла на прилавки магазинов. Все как ошпаренные говорили об этой игре без умолку. И только сама компания молчала как рыба, не давая никакой информации до того самого момента, когда игра не была выпущена на продажу.

Вот тут то и начались проблемы. После ее выхода, вышла другая игра, которая напоминала по сюжеты и жанру игру Remember Me. На фоне популярной в то время игры под названием Deus Ex: Human Revolution, данная игрушка, а именно Remember Me, терялась как маленькая девочка на базаре.

Конечно же, студия потеряла большие деньги и доход от продаж своего детища, на которого они потратили целый год своего труда. Но для того, чтобы не добить игру окончательно, разработчики приняли решение залечь на дно. Почему они это сделали? А все дело в том, что если бы они продолжили бы бороться за место под солнцем, то журналисты и простые смертные начали бы сравнивать эти две игры, и к сожалению не в пользу Remember Me.

Но со временем, слава второй игры тоже начала угасать и вот тут то и появилась возможно второй атаки. Разработчики игры Remember Me подкорректировали кое какие детали и элементы в игре и выпустили во второй раз.

Что касается самой игры, то она основана на одной девушке, которая обладает способностью кражи памяти. Она, чем то напоминает известную властительницу приключений Лару Крофт, но в нашем случае, девушка из будущего.

На дворе 2084 года, мир захватили корпорации, человеческая жизнь и его ценности сведены практически у нулю. С самого начала нас ждет очень неприятная, этакая киберпанковская атмосфера, которая отталкивает всех и вся.

Кстати продолжая тему игр, на сайте Igri Na Dvoih можно найти огромное количество онлайн игр различных жанров на любой возраст и предпочтение. Более того, во флеш игры представленные на сайте можно с легкостью играть вдвоем!

Просмотров: 2425 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]