Главная » 2015 » Январь » 30 » Игры стрелялки – что это, и для кого они предназначены
18:58
Игры стрелялки – что это, и для кого они предназначены

Современный мир сложно представить без виртуальной реальности. Это легко можно доказать столь высокой популярностью компьютерных игр. Они очень популярны практически во всех странах мира. Компьютерными играми увлекаются люди разных возрастных категорий. Игры бывают разных жанров, поэтому каждый человек может выбрать игру, которая придется ему по душе.

Наиболее популярной категорией игр считаются стрелялки. Исторически так сложилось, что на территории нашего государства постоянно идут различные войны, поэтому тяга к битвам у многих уже заложена в крови. Это влечение запросто можно сбить при помощи специальных компьютерных игр.

Если Вы считаете, что в играх стрелялках нет никакого сюжета, и все сводится к бессмысленным битвам и боям, то Вы глубоко ошибаетесь. В таких играх есть определенный сюжет. Игра разделена на несколько уровней, каждый следующий немного сложнее предыдущего. На протяжении всего процесса игры, пользователь получает различные задачи. Чтобы двигаться дальше, их обязательно нужно выполнить. Основными задачами таких игр является победа в различных битвах.

В зависимости от сюжета игры, пользователь может выступать в нескольких ролях:

  • Это может быть отдельный герой, борющийся за себя и свое племя, город и так далее
  • Целое войско – игрок управляет не отдельным персонажем, с разу группой людей. То есть, от пользователя на прямую зависит итог каждой битвы.

С кем игроку приходится сражаться в играх стрелялках

Каждый пользователь понимает, что начиная играть в стрелялки, ему нужно будет постоянно с кем-то бороться. Своего противника он может увидеть на экране своего компьютера, или гаджета, а также наблюдать за всем процессом сражения. Возникает вполне нормальный вопрос, кто управляет противником.

Существует 2 варианта. Первый – управлять противником будет система. То есть, пользователь будет сражаться с компьютером. Второй вариант – это соревноваться с реальными людьми. С ними можно играть по сети сидя в одном помещении на разных компьютерах. Или же можно найти, так называемых, противников по интернету. Сражаться можно будет с людьми, которые в это же время сидят за игрой.

Сказать, какая игра стрелялка самая интересная, нельзя. У каждой из них свой сюжет и разный уровень сложности. Выбор зависит от личных предпочтений человека. Каждая игра – индивидуальна, и найти аналог довольно-таки проблематично.

Просмотров: 1917 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]