Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Infinity Ward полностью восстановлена
17:12
Infinity Ward полностью восстановлена
Жан-Бернар Леви (Jean-Bernard Levy), исполнительный директор компании Vivendi (которой, к слову, принадлежит значительная доля акций Activision Blizzard), на недавно проходившей Morgan Stanley TMT Conference поведал интересные подробности о нынешнем составе Infinity Ward. Если вы помните, то из последней после определенных конфликтов с издателем ушло немало ценных сотрудников.

Но Жан-Бернар уверяет, что с кадровыми перестановками внутри компании покончено. Он гордо заявил о том, что разработчик двух Modern Warfare сейчас полностью восстановил свои силы и готовит новые проекты. Вспомнил и о недавно образованной Sledgehammer: «Еще у нас есть третья компания, созданная примерно полтора года назад. Называется Sledgehammer. Она тоже работает над серией Call of Duty. Мы считаем, что все студии справятся со своей задачей великолепно».

Не обошлось и без восхитительных отзывов в сторону вечной соперницы с их недавней Call of Duty: Black Ops. «Студия Treyarch, которая делала игру в этом году, сумела добиться большего, чем Infinity Ward — в прошлом. Я остался очень доволен», — сказал Леви. Хотя, положа руку на сердце, коммерческий успех нынешнего «тира со спецэффектами» — это в большей степени заслуга назойливого и вездесущего маркетинга издателя.

На заметку: Вас интересуют ванны Roca? Посетите сайт santehrai.com.ua, на котором Вы найдете полный перечень товаров производства компании Roca. Кроме того, цены в данном магазине — одни из самых низких на рынке Украины.


Мнение о Call of Duty: Ghosts multiplayer — Жестокая правда об Infinity ward

Просмотров: 3169 | | Теги: Infinity Ward полностью восстановле | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]