Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Infinity Ward снова в строю
22:15
Infinity Ward снова в строю

Жан-Бернар Леви, президент гигантского медиахолдинга Vivendi (в его состав входит и издательство Activision) на недавней пресс-конференции озвучил ряд очень интересных вещей. «Мы восстановили Infinity Ward. И мы весьма довольны тем, какой стала студия после реорганизации», — заявил Леви. Также он подтвердил участие Sledgehammer в разработке Call of Duty: «Еще у нас есть третья студия, созданная примерно полтора года назад, называется Sledgehammer. Она тоже работает над серией Call of Duty. Мы считаем, что все студии справятся со своей задачей на отлично», — продолжил он.

Но пока нет объективных результатов от Infinity Ward и Sledgehammer, студией номер один будет считаться Treyarch: «Студия Treyarch, которая делала игру в этом году, сумела добиться большего, чем Infinity Ward в прошлом году. Мы побили свой собственный рекорд. Я очень, очень доволен», — сказал Леви. Правда, есть сильные подозрения, что он оценивал лишь финансовую сторону дела. А игроки, затаив дыхание, ждут, как будет развиваться серия в плане качества — по слухам, в 2011-м нам предстоит увидеть космический шутер от Sledgehammer.

На заметку: теперь вы можете приобрести новые отопительные панели по приемлимым ценам, не выходя из дома. Для этого посетите интернет-магазин appliances.wikimart.ru, выберите то, что вас интересует и оформите заказ.

Просмотров: 2871 | | Теги: Infinity Ward снова в строю | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]