Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Infinity Ward снова взялись за Modern Warfare 3
19:16
Infinity Ward снова взялись за Modern Warfare 3

Волнующие новости для фанатов Call of Duty! Activision подтвердила, что Infinity Ward уже работает над новой частью CoD, дата выхода которой намечена на 2011 год.

По сообщениям Eurogamer нам уже известно, что игра Infinity Ward является частью линейки из трех игр, которая включает в себя Call Of Duty – Black Ops, еще одно издание от IW, а так же неанонсированную часть CoD в жанре ‘action adventure’ от Sledgehammer Games.

Финансовый директор Activision Томас Типпл не углублялся в специфику тайтла, разрабатываемого IW, но вынужден был сказать следующее на недавнем собрании инвесторов: «Как мы уже говорили, Infinity Ward работает над новой версией Call of Duty. По мере развития событий в течение года, вы будете узнавать все больше подробностей.»

Хотя Activision и не дали никаких подтверждений, это вполне может быть Modern Warfare 3 – IW стремятся продолжать серию игр, несмотря на уход из команды разработчиков большей части сотрудников.

Последним, что мы слышали, было то, что разработка Modern Warfare 3 была отложена в связи с продолжающимся судебным процессом, но если она все же начата – это несомненно потрясающие новости.

Источник: MW3.CoDSeries.Ru

Просмотров: 2652 | | Теги: MW3, Modern Warfare 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Дмитрий  
Ура ура ура я обожаю вас Infiniti Ward и обожаю CAll of Duty Modern Warfare 2 !!! Очень сильно жду MOdern Warfare 3 !!! и ненавижу Treyarch!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]