Главная » 2014 » Август » 19 » Как быстро повысить уровень в Skyrim?
13:11
Как быстро повысить уровень в Skyrim?

Популярная игра Skyrim основана на прокачке выбранного персонажа. Всякий раз, когда повышается уровень определенной характеристики, вы движетесь к достижению очередного уровня. В этом нет ничего сложного. Однако если вы воспользуетесь некоторыми простыми рекомендациями, то сможете сделать это намного быстрее и эффективнее.

  • Воспользуйтесь собственными навыками для повышения их уровня. В Skyrim вы не будете получать опыт за убийство вражеских созданий. Главный персонаж будет прогрессировать лишь тогда, когда пользуется определенными навыками. К примеру, чтобы повысить уровень навыка «Взлом», необходимо как можно чаще взламывать сундуки, двери и пр. Хотите прокачать «Алхимию»? Значит, регулярно варите зелья. Вам нужны навыки сражения? Тогда бейте врагов, взяв в руки соответствующее оружие.
  • Прокачивайте второстепенные навыки. Игрокам рекомендуется уделять повышенное внимание развитию главных навыков. Однако это не означает, что нужно забыть о других умениях, не являющихся основными. К примеру, магам рекомендуется прокачать «Алхимию». Благодаря этому они смогут создавать зелья, восстанавливающие их ману. Воинам стоит поработать над «Очарованием». Это предоставит возможность добавить их оружию магический эффект.
  • Воспользуйтесь помощью неигровых персонажей. Если у вас есть достаточная сумма денег, то можете смело путешествовать по миру Skyrim в поисках различных героев, помогающих повышать определенные навыки.
  • Разговаривайте со всеми, кто встречается на вашем пути. Большинство неигровых персонажей дают очки навыков за то, что вы будете выполнять их поручения.
  • Навыки профессий («Очарование», «Алхимия», «Кузнечное дело») рекомендуется прокачивать в крупных городах. Благодаря этому вы не только получите уровень, но и сможете продать все то, что создаете. 
Просмотров: 6909 | | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]