Главная » 2015 » Май » 26 » Как можно пройти Call of Duty Black Ops?
18:44
Как можно пройти Call of Duty Black Ops?

На рынке современной игровой индустрии есть масса продуктов, по-настоящему достойных внимания пользователей со всего мира. Рядовой геймер без зазрения совести может выбирать для себя любую доступную версию и  смело экспериментировать, отправляя своего героя в различные миры. В ряду прочих игрушек, у продукта Call of Duty есть уже свой устойчиво сформировавшийся пласт поклонников, которые готовы следовать инструкциям и проходить новые локации в версии Black Ops. Она вышла на игровой олимп в ноябре 2010 года. Жанр продукта можно объединить такими обозначениями, как «экшн» и «аркада». Купить эту игру можно на дисках в любом специализированном магазине или скачать на сервисе, предоставляющем открытую ссылку.

Первое, что необходимо учесть при прохождении игры, это то, что она сохраняет стандартную стилистику предыдущих продуктов от того же разработчика. Поэтому, если вы играли в предыдущие версии Call of Duty, то вы с легкостью сможете разобраться в сюжете и наслаждаться новым интерфейсом в более высоком качестве. Прохождение миссии осуществляется по тем же правилам, вы работает со своим оружием, стараясь равномерно использовать свой резерв, и при этом искать разумные укрытия от противника. Если рассматривать шутер в целом, то вашему персонажу будет предоставлено несколько локаций. Ключевыми миссиями шутеры будут Операция 40, Воркута, Пентагон, Особое задание, Морпехи, Перебежчик, Числа, Проект «Нова», Виктор Чарли, Место падения, ОМП, Месть, Возрождение, Откровения и Искупления. Всего в игре доступно 14 миссий и одна кат-сцена.

В целом, каждая миссия по-своему интересна, поэтому в игре сохраняется стабильная динамика, позволяющая постоянно находиться в напряжении и сохранять азарт. Вниманию персонажа предоставляется широкое многообразие картинок и вариантов развития событий. Так, вы можете находить укрытия в бесконечных коридорах и помещениях, в зданиях и постройках, которые попадаются у вас на пути по сюжету. Это хорошие места для нахождения оружия и выбора позиции, позволяющей атаковать противника. Выбирайте для себя самый удобный ритм, и наслаждайтесь увлекательной игрой. Продукт Call of Duty Black Ops стоит того, чтобы потратить на него не один час своего личного времени.

Просмотров: 5109 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]