Главная » 2014 » Август » 7 » Kasedo адаптируют свои гры для ПК
12:53
Kasedo адаптируют свои гры для ПК

Kasedo Games объявили о том, что скоро выйдет совершенно новая стратегия RPG, которая будет называться Crowntakers. Новая игра будет заточена исключительно под ПК, Mac и SteamOS. К тому же, одновременно игру планируют сделать доступными на планшетах и смартфонах на базе iOS и Android.

Игроков Crowntakers оставят на произвол судьбы в прекрасном и живописном мире средневекового фэнтези с использованием пошаговой генерируемой среды врагов. Такой щедрый жест разработчиков радует, ведь так для геймеров приключения при каждом последующем прохождении все равно будут разными. На протяжение игры героям нужно будет постоянно встречаться с опасным и неизведанным миром бесконечных сражений и магии. Чтобы не просто выживать, но и добиться авторитетного положения, игрокам нужно будет действовать сообща, набирать себе в команду орды грозных наемников, идти на поиски редких артефактов, искореняя мировое зло на своем пути.

Существенное достоинство новой пошаговой ролевой стратегии – это возможность нескольких альтернативных концовок прохождения истории, также в игре будут присутствовать элементы квестов, которые будет помогать игрокам получать дополнительные ресурсы и добавят в игровой процесс долю головокружительной интриги и дополнительной мотивации на героические подвиги во имя мирового добра. Еще одним приятным сюрпризом от разработчиков стало большое количество ресурсов в игре, единиц боевой техники и солдат, но круче всего оказалась практичная и удобная панель управления жизненно важными запасами, в которой все вещи систематизированы и красиво лежат на своих местах.

Kasedo Games запланировали выход игры для стационарных компьютеров, планшетов и смартфонов уже к концу этого года. Так что скорее всего, новую стратегию можно будет ожидать в роли кибер-Санты к новогодним торжествам.

Просмотров: 2102 | | Рейтинг: 0.0/0

Случайные статьи:

  1. 1
  2. Gotham City Impostors
  3. Call of Duty: Ghosts
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]