Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Kobe Bryant и Jimmy Kimmel в ролике Call of Duty: Black Ops
16:42
Kobe Bryant и Jimmy Kimmel в ролике Call of Duty: Black Ops
http://blackops.do.am/_nw/1/s96734275.jpgAdvertising Age опубликовал отличный live-action рекламный ролик шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops, в котором засветились такие личности, как звезда NBA Коби Брайант (Kobe Bryant), ведущий ток-шоу Jimmy Kimmel Live! с соответствующими именем и фамилией.

По словам Брайанта, он сам является большим фанатом серии, а Джимми Киммела с Call of Duty не так давно познакомил его сын. Kobe Bryant и Jimmy Kimmel в ролике Call of Duty: Black Ops можно посмотреть здесь в разделе видео.

А так же Новое видео режима Sharpshooter

Сегодня официальный журнал UK загрузил новое геймплэйное видео из серии Black Ops Wager Match. «Sharpshooter" матч на карте «Radiation". Это видео показывает как будет проходить матчи в данном режимеи как сложно играть с таким маленьким количеством игроков на такой большой карте. Видео Call of Duty: Black Ops Sharpshooter можно посмотреть здесь.

На заметку: Мультилевел маркетинг, не взирая на черствость идеи, остается популярным и в наши дни. Это происходит по причине того, что МЛМ остается отличным двигателем торговли. Компании, предпочитающие МЛМ, не жалеют о своем выборе потому, что на них работают миллионы успешных людей.
Просмотров: 4350 | | Теги: bo, COD7, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]