Главная » 2010 » Август » 19 » Коллекционное издание Black Ops
15:11
Коллекционное издание Black Ops


Только что стали известны подробности комплектации специальных изданий шутера Call of Duty: Black Ops. В прошлый раз игрокам предложили стать владельцами настоящих очков ночного видения, а теперь коллекционное издание будет содержать радиоуправляемую машину!

Итак, комплект Hardened Edition:
— Игра Call of Duty: Black Ops
— Специальный стальной кейс
— Медаль с атрибутикой игры
— 4 добавочные карты для кооператива, не вошедшие в стандартное издание игры
— Набор одежды для аватаров Xbox Live и PlayStation Home

Prestige Edition включает все вышеперечисленное плюс точную копию RC-XD, радиоуправляемой машины из игры, несущей на борту заряд взрывчатки C-4. И хотя есть сильнейшие опасения, что взрывчатка в реальности будет заменена пластмассовым муляжом, у RC-XD есть немало других интересных возможностей. Встроенная видеокамера будет посылать аудио- и видеосигнал на пульт управления в радиусе до 60 метров, а независимая подвеска позволит забираться в самые труднодоступные места. Сам пульт снабжен двумя ЖК-экранами и полностью повторяет свой игровой прототип — вплоть до курка, приводящего в действие C-4. Взорвать кого-нибудь, как в игре, такой штукой не получится, зато нашпионить — сколько угодно.

Hardened Edition обойдется в 80 долларов, а за Prestige Edition придется отдать почти вдвое больше — 150 долларов. Цена немаленькая, но и предложение весьма интересное.

 
На заметку: Игры онлайн бесплатно — это реальность. Подтверждением этому факту является новая игра Forsaken World. Это MMORPG, ролевая система которой проработана настолько хорошо, что игра прийдется по вкусу как новичкам жанра, так и хардкорным фанатам MMORPG.


Обзор Call of Duty Black Ops 2 CARE Package Edition UNBOX

Просмотров: 5170 | | Теги: COD7, Call of Duty, Ops, black, of, Duty, Call, cod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]