Главная » 2014 » Август » 11 » Lara Croft and the Temple of Osiris: состоялась презентация новинки
13:13
Lara Croft and the Temple of Osiris: состоялась презентация новинки

Злонамеренные Crystal Dynamics и Square Enix сделали для неутомимой Лары Крофт очередную западню. И на этот раз в храме Осириса. Обновление обещают выпустить в ближайшем будущем с возможностью получения дополнительных бонусов для платной версии игрушки.

Как сообщили разработчики, новинка будет распространяться в трех вариантах в зависимости от стоимости и количества бонусного контента: Hitman Pack, Deus Ex Pack и Lara Croft Legend Pack.

В добавок ко всему Square Enix выпустят Gold Edition SKU, которая порадует пользователей милой мультяшной миниатюркой Лары, эйрбук и сезонный билет.

Игра будет сделана для Xbox One, PS4 и ПК. В данный момент стоимость новой главы Лары Крофт разработчики не сообщили, но отметили, что 9 декабря 2014 года выпустят еще одну историю эпопеи о расхитительнице прекрасной гробниц: Lara Croft and the Temple of Osiris. 

В сборник бонусного контента новинки войдет полный набор крутых геймерских штучек: несколько стильных обновок гардероба главной героини, целый арсенал мощных пушек и пара-тройка могущественных артефактов, которые вручат Ларе Крофт.

Изюминкой бонусного контента по праву можно считать папку с концепт-артом, где пользователи смогут со всех сторон рассмотреть несколько эксклюзивных предметов вооружения Лары Крофт. Кроме того, для пользователей подготовили эйрбук с оригинальными мультяшными изображениями главной героини, несколько пакетов оригинальных скинов оформления, а также сезонный белет для участников сетевой версии игры в Соединенных Штатах.

Уже сейчас игра Lara Croft and the Temple of Osiris Season Pass поступила в продажу и содержит в себе всевозможный дополнительный игровой контент, включая Icy Death и Twisted Gears Packs. В предстоящей же версии появится шесть дополнительных пакетов костюмов и уникальной амуниции, а так же бонусная сюжетная глава, в которой Ларе нужно будет найти еще один клад и заполучить могущественные амулеты и множество смертоносного оружия. Однако в Season Pass не будет доступа к предоплатным пакетам игровых возможностей.

Просмотров: 1905 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]