Главная » 2010 » Август » 20 » Главной чертой Call of Duty: Black Ops будет разнообразие!
15:55
Главной чертой Call of Duty: Black Ops будет разнообразие!
Руководитель компании Treyarch Марк Ламиа (Mark Lamia) и менеджер по работе с сообществом Джош Олин (Josh Olin) недавно посетили Лондон, где продемонстрировали игру Call of Duty: Black Ops и подробно рассказали об этом произведении искусства. По словам разработчиков, главная изюминка игры будет максимальное разнообразие. Авторы пытаются сохранить суть геймплея Call of Duty, добавив в прохождение новые возможности и функциональность. Несомненно то, что игра Call of Duty: Black Ops имеет огромную армию поклонников, но Dota (http://ggeneration.ru) также пользуется завидной популярностью.



Разработчики также делают большой акцент на глубокую историю со сложными персонажами. Все участники события будут развиваться и меняться со временем. Вместе с этим будут меняться и возможности геймплея. Разработчики не хотят испортить нам сюрприз, но намекают на то, что игра будет максимально необычной. В Call of Duty такого ещё никто не видел.



Героев будет постоянно перебрасывать во времени, давая возможность поучаствовать в различных исторических событиях. Более того, главным героям наконец-то дали собственный голос, настоящую личность и возможно мы сможем увидеть их лица.
Просмотров: 2548 | | Теги: Call of Duty, black, COD7, cod, Duty, of, Ops, Call | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]