Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » MadCatz показала финальный дизайн Black Ops-контроллеров
23:03
MadCatz показала финальный дизайн Black Ops-контроллеров

Уже неоднократно на нашем сайте упоминалось о том, что компания Mad Catz готовит к выпуску фирменные контроллеры и прочие аксессуары по мотивам Call of Duty Black Ops. Не так давно мы даже опубликовали их стоимость и примерный ассортимент. Сегодня же хотим продемонстрировать окончательный дизайн контроллеров.

Так будут выглядеть мышь PrecisionAIM Mouse и коврик для нее. Стоимость мыши (в комплекте с фирменной флешкой) - 100 долларов, за коврик нужно отдать еще 20. Мышь, как несложно догадаться, проводная.

Геймпад для Xbox 360 странно отличается от показанного ранее расположением левого "аналога” - изначально Mad Catz хотела расположить его внизу. Впрочем, сильно на удобство использования это не повлияет. А вот клавиши "Combat”, как пояснили конструкторы устройства, можно будет использовать в режиме снайпера для более точного прицеливания. Для этого нужно зажать обе эти клавиши и аналоговые стики автоматически переключатся в режим с более низкой чувствительностью.

Вариант для Wii почти не отличается от стандартного Wiimote. Разве что клавиши расположили немного иначе, да украсили корпуса графическими элементами в стиле Black Ops.

Все это добро начнет продаваться одновременно с выходом игры.

Вы постоянно забываете о памятных датах? Карманные календари, которые всегда будут с вами, больше не дадут вам это сделать!

 

Источник http://www.callofdutyblackops.ru/

 

Просмотров: 2526 | | Теги: Black Ops, Call of Duty, COD7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]