Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Немного о режиме The Sticks and Stones(Камни и палки)
16:22
Немного о режиме The Sticks and Stones(Камни и палки)

Вы можете использовать Арбалет, Баллистический Нож и Томагавк.
Вы заработаете очки За каждого убитого игрока, но если Вы будете убиты с Томагавком тогда, то Ваши очки в матче будут перезагружены к нолю. Эти три игрока с большинством очков в конце игры разделят очки между собой, которые были помещены в горшок прежде, чем игра началась.

Но Treyarch отметили, что Баллистический Нож и Томагавк не то же самое. Баллистический Нож быстрее и более точен, потому что, если Вы стремитесь к голове тогда, это поразит голову, однако, у Вас только есть два выстрела, так заставьте это рассчитать. Вы также заработаете меньше очков для схватки, убивает, таким образом, это может быть лучший выбор запустить это вместо острых людей с этим.

Томагавк требует намного больше умения, поскольку важно, чтобы Вы приняли траекторию во внимание. Например, отец путем противник - средства выше, что Вы должны будете нацелиться. Вы также будете в состоянии поднять Томагавк, снова когда-то брошенный, подобный ножу броска в CoD: Modern Warfare 2.

Но позволяет не, забывать об Арбалете! Арбалет будет загружен с четырьмя взрывчатыми стрелками, но будет краткая пауза прежде, чем это взорвется, означая, что это лучше избегать Вашего врага, настолько быстрого насколько возможно, потому что, хотя они определенно собираются умереть, они имеют несколько секунд в запасе, чтобы убить Вас. Арбалет может использоваться с хорошим выбором времени, потому что, если Вы слышите или видите на радаре что враг к вам бежит из-за угла, то можете смело стрелять в угол и наблюдать как его разнесёт  на мельчайшие частички.

Просмотров: 1944 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 BlackSide  
biggrin это SideSlide так переводит че поделаешь, мне в ломяру редактировать его перевод happy

4 Жек  
cool Что за хреновый перевод ей админы вы что не следите что тут у вас выкладывают ! Даешь не треш ! ОСОБЕННО вот это просто ужас - Например, отец путем противник - средства выше, что Вы должны будете нацелиться. angry

2 SideSlide  
Убежала..

3 mc-killer  

1 BlackSide  
а картинка где smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]