Главная » 2015 » Март » 6 » Ni no Kuni: Wrath of the White Witch – игра с уникальным сюжетом
23:14
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch – игра с уникальным сюжетом

Читая название этой игры, у многих создается впечатление, что после ее запуска, на мониторе появится длинная игра с очень замысловатым содержанием. На самом деле, это немного не так. Ni no Kuni: Wrath of the White Witch – не из разряда тех игр, на прохождение которых могут понадобится долгие месяцы. Это игра отдыхающего характера. Что касается жанра, то Ni no Kuni: Wrath of the White Witch относится к числу квестовых игр. В последние годы они считаются самыми популярными и востребованными.

Сюжет игры крутится вокруг мальчика, у которого на протяжении долгих лет присутствует непреодолимое желание стать волшебником. Это его мечта жизни. В реальном мире, этой мечте не суждено осуществиться. Но, в виртуальном мире, все границы сняты, здесь возможно все, стоит только захотеть.

В одиночку мальчику не справиться с этой сложнейшей задачей. Но, к счастью, он не один. У него есть преданный друг, который всегда его сопровождает. Это его маленькая собака. Вместе им под силу пройти через любое препятствие. Крепкая дружба – вот что является залогом успеха в любом начинании.

Мальчику, вместе с его верным другом, предстоит разгадать множество различных загадок. Их решение под силу только настоящему волшебнику. На протяжении всего процесса игры, пользователя ожидает масса разных сюрпризов. Игра разработана таким образом, что не успеет надоесть игрокам. Этого удалось добиться за счет:

  • Разнообразных заданий
  • Часто меняющихся красивых пейзажей

Игра построена таким образом, что игроку не приходится постоянно разгадывать однотипные загадки. Чтобы пройти игру, нужно будет мыслить в разных направлениях. Периодическая смена обстановки не напрягает игрока. Персонаж постоянно будет ходить по разной местности, наблюдать за загадочными явлениями.

Кто является разработчиком Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

Над созданием этой необычной игры одновременно трудились два японских разработчика компьютерных игры. Ими являются Ghibli и Level-5. У обеих компаний есть хороший опыт в этом деле. Одна из них добилась существенных успехов, и была признана одной из лучших.

Для продолжения совершенствования своего мастерства, разработчики продолжают трудиться над созданием новых проектов, которые по достоинству смогут оценить пользователи многих стран мира. Удерживать свой авторитет на высоком уровне довольно-таки проблематично, но и пока удается это делать.

Просмотров: 1936 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]