Главная » 2013 » Апрель » 23 » Новая игра от создателей Bastion
17:34
Новая игра от создателей Bastion

Компания Supergiant Games, взорвавшая пару лет назад игровой мир своим амбициозным гибридом экшна и РПГ Bastion анонсировала новую игру, со сходным геемплеем.

Новая игра, которая уже получила название Transistor, подобно своей предшественнице будет полностью происходит в цветастой изометрии. Игра происходит в отдалённом будущем, главная героиня, имя которой пока неизвестно, подвергается вероломному нападению. Группа таинственных убийц пытается убить её необычным оружием (тем самым Транзистором), однако девушка умудряется не только перехитрить их, но и завладеть этим таинственным тесаком.

После этого начинается полная опасностей и приключений борьба за выживание, в ходе которой героиня не только поквитается со своими обидчиками, но и раскроет секреты своего оружия. Игру планируется выпустить уже в конце 2014-го и хотя список платформ пока неизвестен, подобно Bastion она, скорее всего, выйдет и на ПК. Напомним, что Bastion, вышедшая в 2011 стала одним из главных открытий того года.

Кроме красочной графики и захватывающего, динамичного геймплея, игра отличалась необычным способом подачи сюжета. Каждое действие, каждую мелочь комментировал рассказчик — один из персонажей игры, о котором было известно не так уж и много. Подобный метод подачи истории мы последний раз видели аж в 2004 году, с выходом римейка игры Bard' s Tale. Будет ли рассказчик в Transistor пока неизвестно.

Заметка: легендарная классика и не умирающая игра Counter Strike все еще популярна среди любителей кибер спорта и среди тех кто помнит что это за игра, и с чего все начиналось. Теперь эта легендарная игра доступна всем и быстро скачать кс можно посетив сайт cs-fast.ru.


Что за Transistor? — Взгляд Изнутри

Просмотров: 2196 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]