Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Новинка игрового мира - TheEvilWithin
18:17
Новинка игрового мира - TheEvilWithin

В анонсе появилась новая игра TheEvilWithin. Глава проекта Синдзи Миками, который принимал участие в таких играх как TheResidentEvil и другие знаменитые игры.

Новая игра на данный момент, находится еще на стадии разработки. Компания, которая выпускает игру, уже продемонстрировала миру трейлер, который больше похож на анонс нового фильма ужасов, чем на игру. Трейлер следует смотреть в полной темноте, и желательно в наушниках на полную громкость, чтобы почувствовать всю силу игры.

Как сообщает Миками, игра будет сочетать в себе хоррор и экшен. Изначально, хоррор должен быть очень страшным и пугающим. После убийства очередного злобного монстра, игрок должен чувствовать облегчение. Но в настоящее время, множество игр, далеко ушли от изначальных истоков этого жанра игры. Поэтому Синдзи Миками, решил возобновить изначальный жанр хоррор в новой игре TheEvilWithin.

Цель Синдзи Миками будет достигнута, когда после окончания игры TheEvilWithinигрок однозначно решит для себя, что еще не разу не играл в столь страшную игру.

В данной игре нет навороченного оружия, лазерных пистолетов или плазменных пушек, благодаря которым, можно будет уничтожать монстров легко. Игроку предстоит реальное выживание. Необходимо будет прятаться, отвлекать противника, убегать или скрываться от монстров. В игре, конечно же будет оружие, но каждая пуля, каждый патрон, для игрока будет на вес золота. Ведь если вы убьете врага последним патроном, вы реально ощутите на себя настоящий хоррор на выживание.

Сюжет игры уже известен. Главный герой является детективом Себастьяном. После того, как вы отправитесь на очередное задание, вы будете переживать смерть ваших коллег. Когда вы очнетесь, то окажитесь в другом мире, где правят только ужасные монстры. Осталось только выжить.

Игра TheEvilWithin ожидается в 2014 году.

Заметка: каждый, кто когда либо играл в Crossfire знает, что бывают моменты когда, победть просто невозможно из-за опытных противников либо недостаточной сноровки игрока. Но есть способ обойти их всех — читы на crossfire которые можно скачать на сайте rucheats.com. Легкий способ стать непобедимым.


Возвращение в мир ужаса

Просмотров: 5862 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]