Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Новые слухи о Modern Warfare 3
13:42
Новые слухи о Modern Warfare 3
Многие мои читатели, я думаю, помнят ситуацию с главами Infinity Ward, которая сложилась этой весной: Джейсона Веста и Винса Зампеллу выставили за порог управленцы из Activision. Долгое время ходили различные слухи и сплетни об этом инциденте. С помощью Electronic Arts, основного конкурента Activision, Вест и Зампелла основали новую студию Respawn Entertainment и быстренько забрали все таланты из IW к себе. Конечно ушли не все, но основа, к сожалению, покинула IW. Оставшаяся часть "олдскульного” Infinity Ward, а талантливых людей там осталось еще не мало, как мы надеемся уже приступила к работе над Call of Duty: Modern Warfare 3.

Но в настоящее время, по сообщениям Fudzilla честь разработки Modern Warfare 3 выпала другой студии Activision под названием Sledgehammer Games. Это очень молодая студия, основанная в 2008 году и еще не успевшая выпустить в большое плавание ни одной игры. Однако, обнадеживает, что ей руководят такие акулы игровой индустрии, как Майк Кондрей и Глен Шофилд, работавшие ранее в EA и выпустившие огромное количество известных нынче игр, включая Dead Space.
Конечно, вы уже поняли, что все это пока не более, чем слухи не получившие никакого официального подтверждения. Журналисты многих крупных изданий уже разрывают телефоны и e-mail отдела по работе с общественностью Activision, и как только появятся новости сразу сообщат об этом широкой общественности, а я сообщу их вам.

К слову, дату выхода Modern Warfare 3 пророчат на 2012 год. Оставайтесь на линии и узнавайте подробности первыми!

Источник: MW3.CoDSeries.Ru

Просмотров: 6682 | | Теги: MW3, Modern Warfare 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]