Главная » 2012 » Февраль » 12 » Новый Call of Duty планируется на 2012 год
20:17
Новый Call of Duty планируется на 2012 год

Не успели отгреметь фанфары по Modern Warfire 3 – отличной части Call of Duty, которая полюбилась очень многим — как тут же компания Activision объявила о том, что уже сейчас готовит следующую часть.

Те, кто уже неплохо развлекся с предыдущими, развлекаются, играя в San Andreas и другие части GTA, ищут интересные и полезные коды gta, но скоро им снова придется вернуться к Call of Duty. Кстати, если говорить о GTA, то эта игра не менее популярна, чем знаменитый шутер. Любителей ее по всему миру не счесть, она выходила на самые разнообразные платформы, включая даже скромную приставку Nintendo DS от японской фирмы, которая обычно занимается выпуском лишь детских игр и не трогает столь серьезные проекты.

Фирма Activision, надо сказать, не открыла Америку фанатам, сказав, что игра должна выйти в этом году. В конце концов, сериал выпускают с завидной регулярностью.

Волнуют две вещи — каким будет движок и кто будет над игрой работать? Не исключено, что намечается выход Black Ops 2, которую будет делать Treyarch. Впрочем, может быть, новую игру представит фирма Sledgehammer. Ждать, правда, осталось не так уж долго, все равно игра выйдет уже в этом году.

О новой части сказали как бы походя — рассказывая о финансовых достижениях, фирма заявила, что не станет нарушать традицию ежегодного запуска новых частей и сейчас готовит новый проект.

Аналитики и любители серии строят теории, предполагая, что к запуску готовится все-таки именно Black Ops 2, то есть продолжение игры, вышедшей в 2010. Кстати, Infinity Ward определенно тоже работает над следующей частью, но едва ли выпустит ее в этом году — Modern Warfire 3 вышла буквально только что, за пару месяцев едва ли можно представить на суд общественности что-то серьезное.


«Немного не в себе»(Battlefield 4)(OpenBeta)

Просмотров: 6004 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]