Главная » 2012 » Июнь » 16 » О чем будет продолжение Call of Duty
13:41
О чем будет продолжение Call of Duty

До нас дошли новости о новом сюжете Call of Duty Black Ops 2. Сюжетная линия развивается в эпоху холодной войны в 80-е годы и в совсем скором будущем 2025 году, во время войны США и Китая.

В 80-е годы герой посетит несколько стран, которые воюют с Советским Союзом, дабы снабдить китайские войска оружием. Ориентировочно герой побывает на множестве континентов, одними их которых будет Латинская Америка и Афганистан, там ему придется разрешить несколько междоусобиц. За весь период игры главными героями будут отец Алекс Мейсон и его сын Девид. особое внимание в игре будет уделено Раулю Менендзу, который при желании занять все верхушки вселенского зла, раздует вражду с Китаем. В это время сын Девид, будет напрямую участвовать во всех основных боевых военных сценах.

Обещают разработчики уделить основное внимание графике игры. Предполагается удивить всех достойным качеством картинки и постоянными 60 кадрами в секунду на консоли и поддержкой визуальных «примочек» DirectX 11 на PC.

Также изменения ожидаются и в мультиплеере, всевозможные военные процессы будут проходить только на новейших картах будущего, в то время как восьмидесятые годы пришлого века будут оставлены для сингплеера.

Разработчики игры обещают пересмотреть все сервисы, что дает надежду на то, что игра Call of Duty: Elite в Call of Duty: Black Ops 2, что сервис к моменту выпуска игры все-таки появится на платформе PC. В бета-тестирвании, студия разработчиков Treyarch, отказала на какой-либо платформе. Как она заявила – это является абсолютно бессмысленным и нецелесообразным. Если выход релиза пронаблюдает за собой возникновение ошибок, они будут устраняться исключительно с помощью патчей.

Ну, а скачать Кол оф Дьюти Модерн Варфаре 3 вы можете прямо сейчас с сайта www.infinity-games.org.


Call of Duty: Modern Warfare 4 — Будет ли игра? Шанс на выход

Просмотров: 2790 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]