Главная » 2014 » Июль » 20 » Обновление одиночной кампании Hearthstone Naxxramas
06:39
Обновление одиночной кампании Hearthstone Naxxramas

Вы можете получить первое обновление совершенно бесплатно, если загрузите его в первый месяц, однако за дальнейшие секции нужно будет заплатить.

Blizzard медленно продвигает информацию об обновлении одиночной кампании своей успешной карточной игры Hearthstone, и сегодня мы наконец-то узнали, когда выйдет Curse of Naxxramas - 22 июля.

На официальном блоге Blizzard представитель компании написал, - "Curse of Naxxramas выйдет одновременно во всем мире для Windows, Mac и iPad во вторник, 22 июля, начиная с Arachnid Quarter, первого из пяти крыльев, которые будут выпускаться еженедельно после открытия врат." Важно заметить, что европейский сайт Blizzard отмечает дату выхода обновления как 23 июля, так что релиз скорее всего произойдет глобально в одно и то же время, поэтому говорить о разных днях выпуска в разных странах нецелесообразно.

В качестве напоминания - первоначальный пакет расширения будет бесплатен приблизительно месяц, однако вам придется выложить звонкую монету для того, чтобы открыть остальные четыре части обновления. Curse of Naxxramas, как и его одноименное подземелье, имеет пять крыльев с отдельным боссом, которого нужно будет сразить в конце каждого. Ранее мы уже видели график выпуска игры и ценовую политику, однако вкратце заметим, что каждое новое окно будет открываться раз в неделю. Каждое последующее крыло будет стоить 700 монет золота во внутриигровой валюте, что будет составлять 7 долларов за каждое отдельное крыло. Возможно также и приобретение сразу пакета крыльев, в том случае, если вы хотите получить небольшую скидку за их приобретение за реальные деньги. В том же случае, если вы приобретаете новые крылья за золото, на скидку вам надеяться не придется - ее попросту не будет.

Пока вы будете пробивать себе путь через подземелья, вы сможете открыть большое количество новых карт, которые сможете добавить к своей колоде. А если вы пройдете все расширение игры, вы сможете открыть уникальные рубашки карт.

По крайней мере, первое расширение будет бесплатно в течение месяца после его выхода, поэтому стоит войти в свою учетную запись Hearthstone уже 22 июля в том случае, если вы хотите попробовать поиграть в это расширение для одного игрока.

Планируется, что обновление станет очень популярным среди геймеров, которым уже полюбилась карточная игра от Blizzard под названием Hearthstone. Посмотрим, как все будет на самом деле.

Просмотров: 1916 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]