Главная » 2015 » Апрель » 8 » Обзор дополнения The Sims 4: На работу
00:31
Обзор дополнения The Sims 4: На работу

Вышло очередное дополнение к популярному симулятору жизни The Sims 4. Многие говорят, что «Симсы» без дополнений то же самое, что и Винни-Пух без мёда. Может быть, это действительно так. Ведь, по сути, крайне сложно в одной игре передать все перипетии реальной жизни. Вот и выпускают дополнения, чтобы хоть как-то воссоздать на мониторе реальную жизнь. EA прорабатывает каждое своё дополнение как платное, так и бесплатное, чтобы, таким образом, расширить жизненные границы хотя бы схематично на мониторе.

Новое дополнение «На работу!» поможет заделать пробоину в самореализации симов. На данный момент игрок имеет возможность сделать из сима какого-нибудь космонавта или члена мафиози, который в одну секунду куда-то исчезает, а уже через время возвращается уставший с работы, но приносит с собой несколько сотен симелеонов. Но ведь это очень скучно. Разве не хочется самому понаблюдать, что он делает на работе: как общается с начальником, заигрывает с подчинёнными и другие рабочие мелочи. Благодаря выходу нового дополнения, которое появится в скором времени в продаже, такая возможность представится.

Тяжелая судьба

По словам продюсера дополнения, рассматривалось гораздо больше вариантов, например, горничная, а не только полицейский. Но ведь хотелось сделать что-нибудь глобальное, когда ежедневные задачи меняются, а у работы горничной нет никакого разнообразия: приходишь, выполняешь свою работу по уборке дома и уходишь, вот и всё. А вот у того же полицейского жизнь более насыщенна.

Во время тестов разработчики решили попробовать профессию врача. Собственно, в чём заключается работа врача? Проводить обследования с помощью нехитрого медицинского оборудования, ставить диагнозы и многое другое.

Авторы поработали над диагнозами, так что с этим проблем не будет. Симы будут приходить в больницу с тошнотой, кашлем, поражениями кожи и так далее. Если вовремя не осмотреть пациента, то он может и в обморок упасть. Временами придётся наведываться домой к симам.

Профессия врача – это бремя ответственности. Ведь придётся мерять температуру, давление, делать уколы и так далее. Ошибки здесь недопустимы, в противном случае пациент может умереть прямо на руках врача, чего не хотелось бы.

Подобное и в остальных профессиях.

Вывод

Это первое дополнение от разработчиков студии EA, которое действительно расширяет границы реальности и возможности симов. Конечно, можно было сделать и побольше вариантов играбельных работ, но хотя бы так.

Достоинства:

  • Есть возможность делать селфи;
  • Профессия изобретателя;
  • Мужская беременность.

Недостатки:

  • Всего лишь три играбельные профессии;
  • Геймплей за врача;
  • Возможность делать селфи.
Просмотров: 1923 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]