Главная » 2014 » Июль » 12 » Обзор Gears of War 2
22:39
Обзор Gears of War 2

Оригинальная Gears of War вышла два года назад, но даже сегодня она находится на одном уровне с любой игрой для Xbox 360. Gears была так визуально ошеломляющая, и по-настоящему наполнена адреналином, что она просто перенесла игры на консолях на другой уровень, в то же время подтверждая, что EPIC Unreal Engine 3, это не обман, но она фактически выросла на нем. С учетом всего этого, нужно сказать, что вы будете озабочены перспективой продолжения; в конце концов, это редкая вещь по-настоящему хорошее кино, не говоря уже о возможном отличном сиквеле.  Тем не менее, вы не должны волноваться, ведь Epic работает с творением Ирвина Кершнера к которому сиквелы так и липнут.

На самом деле Gears Of War 2, это шедевр Крешнера, который создал мир, более реальный, более интенсивный и более темный, чем это было в оригинальной игре. Персонажи обрели глубину в то время как основная сюжетная линия значительно продвинулась вперед, и так же, как с почти идеальным продолжением Star Wars Крешера, все ​​важные вопросы рассмотрены, но в конечном счете, вы остаетесь с новыми, гораздо более убедительным и оставляющим вопросы концом. Да у Epic были трудности с продолжениями таких шедевров, но как видим, эта проблема решена.   Так что, если вам интересно, стоит ли покупать Gears Of War 2, то можно искренне рекомендовать вам сделать это.

Конечно, многие из вас хотят знать, почему эту игру так рано рекомендуют в обзоре, и ответ на этот вопрос очень прост.  То время как вы читаете это, вы бы могли потрать на Gears 2 и если вы можете себе это позволить, то эту возможность следует очень пристально рассмотреть и не следует воспринимать ее легкомысленно.  Но если вам нужны причины, то их очень много.

Визуально Gears 2 устанавливает новые стандарты, на Xbox 360 или любой другой консоли в этом отношении.  Поверьте, даже если не словам, то скриншоты дадут соврать, и когда вы посмотрите на них, то у вас не будет слов,  само по себе это не является незаурядным достижением, учитывая то, насколько великой была первая игра.  На этот раз Epic создали гораздо больше приключений с окружающей средой,  многие сцены разворачиваются в дополнительных местах, в комплекте с впечатляюще прорисованным миром.  На самом деле, несмотря на то, большая часть кампании происходит под землей, сам масштаб пещер, которые вы исследуете, позволяет действию растянуться вдаль.

Просмотров: 1917 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]