Главная » 2014 » Июль » 28 » Обзор Monochroma
23:00
Обзор Monochroma

В Monochroma нет ни слов, ни диалогов для того, чтобы объяснить, что случилось с вашим домом. Эта история рассказывается вам через 2D изображение, так что эти вопросы повисли в воздухе, и вы должны выяснить почему.   Сначала вы можете присмотреться на фон игры, в поисках ответов на эти вопросы. В людских домах теперь обитают роботы.  Поэтому вы можете подумать, что это обычное восстание роботов, которое очень часто происходит в подобных играх. Но с ходом игры вы увидите, что роботы достаточно безобидны.  Остается второй вариант, почему люди оставили свои дома или они стали жертвами эксперимента одной из могущественных корпораций. Кто знает?  Вам станет еще интересней, когда вы обнаружите сверхъестественные элементы в игре.  То, что однажды считалось фантастическим скачком для человечества, теперь не дает вам покоя.

Вы поймете всю эмоциональную красоту Monochroma, наблюдая за отношениями главного героя и его беспомощного брата.  Вы должны нести своего брата на спине, натыкаясь на многие препятствия по пути к свободе.  Такая взаимовыручка не оставит вас безразличным и напомнит вам Brothers:  A Tale of Two Sons. Но в игре существует логическая проблема, которая заставит вас спросить: "Что здесь происходит".  В самом начале игры вы видите, как ваш младший брат летает на кайте и бегает по пшеничному полю.  Но, тем не менее, он уже не использует свои ноги по прошествии нескольких минут и вам лишь остается задаваться вопросом, как это случилось. Это придает загадке большую динамичность, потому что ваше движение ограничено его весом, и вы можете только положить его на землю, но это создает ощущение  штучности.  Почему он не может помочь вам?

Вы поймете всю эмоциональную красоту Monochroma, наблюдая за отношениями главного героя и его беспомощного брата. Вы должны нести своего брата на спине, натыкаясь на многие препятствия по пути к свободе. Такая взаимовыручка не оставит вас безразличным и напомнит вам Brothers:A Tale of Two Sons. Но в игре существует логическая проблема, которая заставит вас спросить: "Что здесь происходит".

Просмотров: 1917 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]