Главная » 2015 » Март » 10 » Обзор новой игры про зомби H1Z1
23:09
Обзор новой игры про зомби H1Z1

H1Z1 – это научное название свиного гриппа, который оставил после себя серьёзные последствия в 2009 году. Однако, игра H1Z1 – завязана на специальном вирусе, который должен превратить весь мир в очень кровожадных зомбо-монстров.

Детальнее об игре

Игра H1Z1 является далеко не первой игрой про зомби, однако, у неё есть хороший потенциал стать одной из лучших в своём жанре, ведь те идеи, которые воплотили разработчики игры, являются тому подтверждением.

Действия игры будут развиваться типично, в Америке. Огромнейшее количество людей вследствие какого-то вируса превратились в зомби, однако всего лишь нескольким людям посчастливилось выжить, и выживание это будет очень длительным.

Игрок начинает игру с того, что у его персонажа совершенно отсутствуют какое-либо оружие, поэтому сразу вступать в бой с зомби не рекомендуется, ведь толку от этого не будет. И даже если у вас будет прекрасное снаряжение, не стоит его растрачивать на зомби, всех вы не истребите, а патроны заканчиваются быстро. Для того, чтобы экономно проходить игру, ведь боеприпасы не будут лежать на каждом шагу, необходимо тихонько прокрадываться. Если вы атакуете противника, то лучше всего стрелять метко в голову, иначе вы его просто не остановите.

Вашей задачей будет осматривать каждый встречаемый вам на пути дом, на предмет добычи каких-либо боеприпасов. Важно помнить, что собирать можно и всякие на первый взгляд неприметные вещи, ведь дальше, вы сможете смастерить из них необходимое приспособление. Вы можете обнаружить при обыске дома и необходимое оружие, в особенности топор, из которого можно вполне соорудить себе временное убежище.

Что особенно радует, это минимальное количество вылетов из игры, а также подходящая для игры графика. Приятно видеть простой интерфейс, который даёт возможность быстро сориентироваться на месте.

Об игре H1Z1 можно с уверенностью сказать, что игры подобного жанра выходят на абсолютно иной уровень, и данная игра становится этому в подтверждении. С каждым годом, игры становятся более интересными и насыщены событиями, что привлекает своего игрока. Игра H1Z1 поможет стать новым уровнем, и с каждым годом графика будет улучшаться, и соответствовать новым игровым стандартам, а игра H1Z1 является тому подтверждением.

Можно отметить важные плюсы игры H1Z1:

  • Оптимизация на хорошем уровне;
  • Удобный в пользовании интерфейс;
  • Нормальная графика.
Просмотров: 2436 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]