Главная » 2014 » Август » 4 » Обзор PlayStation All-Stars Battle Royale
17:00
Обзор PlayStation All-Stars Battle Royale

PlayStation All-Stars Battle Royale это файтинг-кроссовер, который был выпущен 20 ноября 2012 г. в Северной Америке, 21 ноября 2012 года в Европе, 22 ноября 2012 года в Австралии, 23 ноября 2012 г. в Великобритании и 31 января 2013 в Японии. Игра была разработана компанией SuperBot Entertainment совместно с SCE Santa Monica Studio, и опубликована Sony Computer Entertainment для игровых консолей PlayStation 3 и PlayStation Vita. PlayStation All-Stars была анонсирована в апреле 2012 года на выставке ​​GTTV. Разработка игры началась в 2009 году с творческой группой, которая включала несколько членов Sony и бывших команд сторонних разработчиков. Омар Кендалл, бывший дизайнер серии UFC, франшизы Backyard Wrestling и X-Men: Next Dimension взяла на себя роль директора по PlayStation All-Stars после присоединения SuperBot Entertainment. После трех лет разработки ее откладывали от своего первоначального выхода в октябре 2012, и в конечном итоге игра была выпущена в ноябре 2012 года.

Прибывает таинственная сущность и использует "временные дыры" для того, чтобы рассеять все между различными точками в истории PlayStation. Герои, во время своего путешествия, должны преодолевать различные гибридные версии своих миров, встречая опасность, которая сильнее их и других персонажей, намереваясь открыть для себя загадочного персонажа и восстановить свои миры. Только один может достичь таинственную угрозу, которая их поджидает, и захватить власть в свои руки.  После серии поединков с другими персонажами, вы обнаруживаете, что Человек-Полигон несет ответственность за то, что собрал всех персонажей вместе и заставил их воевать друг с другом по неизвестным причинам.

После победы над ним, вы поглощаете всю власть, и персонаж возвращается в свой ​​мир, где он получают свою собственную концовку и то, что они делают с их вновь обретенной властью (добро или зло). Геймплей файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale, похож на стиль серии Super Smash от Nintendo. До четырех игроков могут сражаться друг с другом, используя персонажей из различных франшиз Sony, таких как God of War, PaRappa the Rapper и Sly Cooper, а также BioShock. Хотя и присутствуют различия в победе над противником. Во время игры, игроки наносят урон другим игрокам для того, чтобы получить «АП» шары, которые накапливают мощность, за ней можно наблюдать в нижней части экрана (эти шары также можно найти на арене в течение боя). 

Просмотров: 2415 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 newlhermece  
офигенно!

---
Ваш ответ бесподобен... smile fifa 15 без ориджин скачать торрент, скачать fifa 15 на русском языке а также http://15fifa.ru/ - скачать ea sports fifa 15 скачать fifa 15 pdalife

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]