Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Обзор Saints Row IV (на ПК)
23:50
Обзор Saints Row IV (на ПК)

В Saints Row IV взяли все то, что надоедает в играх с открытым миром и исправили это.  Персонажи, которые медленно передвигаются?  Это ничего, ведь у вас есть супер способности.  Мало патронов? Супер способности.  В задании нужно перебраться с одного конца города в другой? Ничего страшного, потому, что по дороге вы сможете подобрать несколько улучшений для ваших супер способностей. 

Да, супер способности являются ключевой фигурой в игре.  Фактически, они делают игру слегка магической, в полном смысле этого слова.  Основа игры Saints Row IV, очень похожа на предыдущие версии игр этой серии.  Так, как вы путешествуете по виртуальному Стилпорту (потому что большинство времени вы проводите в Зин - инопланетном симуляторе земли), вы столкнетесь с множеством событий.

Флэшпоинты просят вас очистить контрольную точку от войск Зина.  В миссиях с страховым мошенничеством, вам нужно врезаться в машины и здания для того, чтобы нарушить функционирование симулятора.  Режим взлома погрузит вас в простые мини игры, в которых вам нужно будет складывать различные трубы, также вам предстоит бегать на время по зданиям вверх и вниз, бросать объекты через виртуальные кольца или просто приводить все вокруг вас в хаос, на столько, на сколько это возможно.

В игре есть чем заняться, но все дополнительные миссии, это простые комбинации таких действий.  Вот где супер способности вступают в игру. Слишком легко думать, когда вы где-то пятый раз зашли в эту игру, что вам опять придется убивать десятки инопланетян с помощью вашего любимого оружия.   Нет уж, это значит, что вы играете неправильно.  Нужно немного сочетать некоторые вещи.

Вы можете сохранить любое транспортное средство и призвать его с помощью меню системы.  Почему бы не призвать летающий мотоцикл с прикрепленным к нему пулеметом и не косить незадачливых противников в Зине?  Или взбежать по ближайшему зданию и извергнуть ледяной шар, тем самым, заморозив своих противников и сокрушить, чуть ли ни четверть из них, при помощи вашей мощной атаки.  Возможно, вам для этого лучше воспользоваться dubstep пушкой, а остальных добить битой с щупальцами.  Вы откроете восемь классов оружия и восемь разновидностей супер способностей, поэтому в игре существует множество комбинаций ударов, которые вы будете исследовать часами.

В то время, как дополнительные квесты просто повторяют те же цели, снова и снова, основная кампания совершенно иная. Каждое задание пропускает вас в другой тип сумасшедшего моделирования. Бессмысленно расписывать о них здесь, но что можно с уверенностью сказать, так это то, что они будут вас преследовать до самого конца.  Конечно, большинство из них вращаются вокруг убийства Зин, но общая атмосфера игры настолько стильная, что это не имеет значения. В целом миссии кампании познакомят вас с новыми способностями, оружием или транспортными средствами, таким образом, игра всегда остается свежей.

Saints Row IV вышла на Xbox 360, PlayStation 3 и PC 23-го августа.

Просмотров: 1915 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]