Главная » 2014 » Август » 24 » Обзор Space Run
17:22
Обзор Space Run

Завоевание космоса, по-прежнему, кажется романтической идеей. Мы мечтаем о том дне, когда мы сможем посетить тематический парк на Луне, или ездить на борту летающей круизного судна бороздить небеса водянистой планеты. Но по всей вероятности, мы также будем работать на 5 - 9 работах для того, чтобы заработать на жизнь честным трудом.  В Space Run, вы будете играть за межпланетного курьера, который путешествует по межзвездным шоссе и доставляет различные грузы. Услышав сигналы оборонной башни, вы будете лавировать между летающих астероидов и проблемных, космических пиратов, в то же время, сложность игры очень переменчива, что придает ей некий шарм и остроумный юмор.

Звезда этой игры, это Бак Манн, самый мужественный космический обитатель, который никогда не имел дело с космосом. Но за его кривой улыбкой и саркастическим отношением, скрывается шарящийся по космосу контрабандист и охотник за головами с зависимостью от азартных игр. Но, не смотря на такие очевидные клише, присутствие Бака во время кратких моментов в игре, никогда не кажется навязчивым, это достигается за счет его сочетания с очаровательным, но все таки стереотипным составом второстепенных персонажей. Бак, вместе со своим партнером-роботом, Адаамом - 12, исполняет миссии, которые ему поручают его электронные работодатели. Они варьируются от сильной как кремень, бизнес леди и мафиози, который ищет тихие пути для разгрузки ядерных товаров, до богатого плейбоя, который хочет показать парням, как хорошо проводить время. Смешной, хорошо прописанный сценарий, озвученный отличным составом актеров, заставит вас улыбаться в течении многих сцен. Фантастическое искусство с нотками научно-фантастических влияний от Звездных войн до Футурамы также являются приятным моментом.

Ваша задача состоит в том, чтобы доставить груз из стартовой точки в другой звездный порт, но все не так просто. В начале каждой миссии, вы размещаете грузовые модули различных размеров на шестиугольной панели, которые составляют ваш корабль. Размещение, довольно таки сложное, потому что груз может быть как безобидным, в виде некоторых стандартных ящиков груза, или же опасным, в виде темпераментного ядерного вооружения (которое взрывается и вызывает некоторые неприятные повреждения) и чужеродных кристаллов, которые поглощают энергию от окружающих панелей. Предварительная подготовка очень важна, если вы не хотите, чтобы во время напряженного боя против орд пиратов, вы не могли разместить свои боевые орудия из-за обесточивания панели или кучки визжащих туристов.

Просмотров: 1914 | | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]