Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Оценки Call of Duty: Black Ops
07:32
Оценки Call of Duty: Black Ops
И вновь напомним - сегодня в продажу поступает игра, которая претендует на звание самого финансово успешного проекта в этом году. Речь идет о шутере от первого лица Call of Duty: Black Ops, запрет на публикацию обзоров которого был снят одновременно с релизом.

Средний балл версии игры для Xbox 360 после публикации почти тридцати обзоров, по данным Metacritic, составляет 90/100. Предыдущая игра серии Call of Duty, созданная этой же студией (World at War), была оценена чуть ниже - 84/100. А вот две части Modern Warfare, которые сделала Infinity Ward, оценены в 94/100.

Computer and Video Games и GameTrailers оценили игру в 93/100, 1UP и 3DJuegos поставили чуть меньше - 91/100. Games Radar, TeamXbox, Total Video Games, Eurogamer Italy, Game Informer, VideoGamer сошлись на 90/100. Joystiq и Eurogamer посчитали, что игра заслужила 80/100.

IGN поставил 85/100, сделав большой акцент на одиночной составляющей и назвав игровой сюжет лучшим во всех играх серии Call of Duty.

Многие обозреватели сходятся в одном - это лучшая игра Treyarch, и она наверняка понравится поклонникам серии и жанра в целом.

С нетерпением ждем данных по продажам за первые сутки, уикенд и так далее.
 
На заметку: любите играть в браузерные игры онлайн? Тогда посетите сайт online-igri.net, где вы найдёте большой каталог онлайн игр самых различных жанров.
Просмотров: 3659 | | Теги: COD7, Call of Duty, bo, Black Ops | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]