Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Огласили рейтинг самых лучших компьютерных игр уходящего года
20:21
Огласили рейтинг самых лучших компьютерных игр уходящего года

По итогам 2014 года в Лас-Вегасе состоялась торжественная церемония по вручению престижных наград игровой индустрии The Game Awards. На нее были приглашены ведущие разработчики лучших игровых компаний, которые выпускаю бестселлеры в своей отрасли. По итогам работы этого года были названы победители в 16 номинациях. Судьями конкурса стало представительно жюри, состоящее из работников передовых СМИ мира.

Самой лучшей игрой уходящего года была названа недавно вышедшая игра в жанре RPG Dragon Age Inquisition. Главная тематика игры – это наличие центрального персонажа (инквизитора), который получает метку, которая как-то связана с черной дырой, из которой появляются монстры. Главный герой сражается со всей этой нечистью, представляя самому игроку возможность принять участие в качественном зрелище.

По мнению некоторых геймеров, пользователи еще не успели как следует оценить преимущества проекта, поэтому присуждать ему главную премию со стороны жюри было некорректно. Вместе с тем, авторитет премии не находится под угрозой, ведь в рейтингах самых лучших игр были анонсированы действительно стоящие продукты. В номинации лучшей онлайн версии была помещена Destiny. Kario Kart 8 одновременно стала победителем и в номинации спортивной, и в номинации лучшей семейной игры.

Far Cry 4 стал обладателем первого места в рейтинге лучших шутеров, разработка Middle Earth. Shadow of Mordor по праву заслужила первенство в списке приключенческих проектов, а Shovel Knigt стала лучшей игрой, представленной со стороны независимых разработчиков. Теперь геймеры смело могут браться за новинки и тестировать их на правах самых лучших продуктов уходящего года.

Заметка: для того, чтобы скачать активатор игр Алавар, вы можете зайти сюда. На этом сайте представлен эффективный генератор ключей, который позволит вам с лёгкостью разблокировать игру и наслаждаться всеми прелестями полноценного доступа к продуктам сайта Алавар.ру.

Просмотров: 3897 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]