Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Особенности игры ГТА 5
02:13
Особенности игры ГТА 5



Каждый персонаж в этой игре – уникален. У него имеются свои отличительные черты характера, способности и умения. К примеру, Тревор является отличным пилотом летающего транспорта. Майкл – опытный водитель авто, который крутит баранку с юных лет. Но это не значит, что Тревор никогда не научится водить машину. Как говорится, все в ваших руках. Никогда не поздно записаться в автошколу или начать практиковать вождение автомобиля самому. 

В последнее время, в играх стало популярным прохождение в скрытном режиме. То есть, не обнаружив себя, игрок получает больше очков и навыков. Это как в Far Cry 3, когда ты сможешь захватить блокпост до того, как тебя обнаружат противники, за это ты получаешь больше опыта. Что касается GTA 5, то скрытное прохождение миссий добавит лишь интереса и вариативности прохождения заданий.

Особо хочется выделить нереальную физику в игре. Под словом «нереальная» здесь подразумевается отличная, продуманная и правдоподобная физика. К примеру, когда ты летишь на полной скорости по водной глади на скоростном катере, тебя подбрасывает так же сильно, как тех чуваков из того видео в YouTube. Кстати говоря, в катере и других плавающих транспортных средствах можно обнаружить оборудование для дайвинга. Это говорит нам о том, что в данной игре развит подводный мир.

Представители компании Rockstar рассказали нам о подводном мире. Судя по рассказу, можно понять, что здесь Вы увидите достаточно богатый подводный мир, в котором обитают рыбы от самых мелких размеров, до акул, которые могут съесть Вас в два счета. Говоря другими словами, экосистема в игре GTA V действительно продвинутая. Это вам не только место, где кишат рыбы, но и место, где можно подзаработать. К примеру, под водой есть сокровища затонувших кораблей.


Просмотров: 3156 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]