Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Особое оружие в сиглплеере Call of Duty: Black Ops
11:26
Особое оружие в сиглплеере Call of Duty: Black Ops
http://blackops.do.am/_nw/2/30198680.png

Всегда хотели пострелять из особого оружия, вроде бластеров или лазерных пистолетов из зомби режима в одиночной кампании? Ваши желания исполняются. В пятой части франшизы была миссия, где можно было получить доступ к одной из таких пушек, такая же миссия есть и в Call of Duty: Black Ops. Те, кто играл в режим зомби наверняка знают про недоступное в других режимах оружие под названием «Thunder Gun» (Громовая пушка). Но с точно такой же уверенностью я могу сказать, что почти никто из них не догадывается, что воспользоваться ей можно также и в одиночной кампании.

Одно из испытаний новой части франшизы – использование только парного оружия при прохождении миссии «Числа» в Коулуне. Так почему бы вместо этого не воспользоваться «Громовой пушкой»?

Для ее получения необходимо прослушать несколько пленок, разбросанных по коридорам Коулуна. Но, уверен, что такое объяснение не особо облегчит ваши поиски. Именно поэтому предлагаем взглянуть вам на видео-гид, опубликованный IGN и полностью посвященный получению этой необычной пушки.
 

Посмотреть видео вы можете ниже, но стоит учитывать, что если вы не прошли эту миссию в одиночной кампании или вы не проходили синглплеер вовсе, то вы можете столкнуться с парочкой спойлеров.

 

 

Просмотров: 2124 | | Теги: Особое оружие в сиглплеере Call of | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]