Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Пасхальное яйцо Halo 3 раскрыто через 7 лет после его релиза
13:11
Пасхальное яйцо Halo 3 раскрыто через 7 лет после его релиза

Разработчик Bungie любит встраивать в игры различные секреты, причем некоторые из них остаются нераскрытыми годами.

Шутер от первого лица Halo 3, который был выпущен в 2007 году, однажды получил прекрасные пасхальные яйца. Начиная со странной обезьяньей семьи и заканчивая изображением танцующего человечка, пасхальные яйца Halo 3 очень хорошо документированы. Игровое пространство было перерыто вдоль и поперек, а один секрет еще оставался нераскрытым до сегодняшнего дня.

В видео, сделанном пользователями Beyond Entertainment, похоже был раскрыт последний секрет Halo 3, и похоже, что разработчик захотел поздравить свою жену с днем рождения. 25 декабря, в том случае, если вы будете удерживать на экране меню оба аналоговых джойстика вниз, экран увеличится для того, чтобы вы смогли увидеть кольцо Halo, блестящее в тумане. Игроки открыли, что здесь имеется секретная спрятанная надпись. В том случае, если вы посмотрите на этот предмет достаточно близко, вы увидите на нем надпись "Happy Birthday, Lauren!", выгравированную на одной из его сторон.

Разработчик Halo 3 Bungie годами дразнил игроков, напоминая им о том, что не все секреты Halo 3 были раскрыты. В марте 2012 года пользователь спросил Bungie, были ли они удивлены способностью сообщества найти все пасхальные яйца. В ответ, сотрудник заявил, "В Halo 3 есть одно пасхальное яйцо, которое не думаю, чтобы кто-либо нашел, мы ввели его в код игры некоторое время назад. Этот секрет проявляется только в определенный день. Так что удачи."

Позднее, когда один из поклонников хотел узнать то, чем разработчики Halo 3 гордятся больше всего, один из сотрудников, Адриан Перес, сказал: "В качестве пасхального яйца моей жене, я посвятил ей специальный экран загрузки Halo 3 - и его еще до сих пор никто не нашел."

Что ж, все выглядит так, что они в конце концов его обнаружили.

Однако поклонники игры никогда не могут знать наверняка, все ли секреты были найдены. В еще одном интервью компания Bungie заявила: "Вы никогда их все не найдете. Мы даже не сможем вам намекнуть на что-либо по этому поводу, ведь тогда пасхальные яйца потеряют свою магию."

Однако если мы говорим о том, что Halo 3 - это игра полная тайн, то такой же, несомненно, будет и новый проект bungie под названием Destiny. И здесь геймерам будет что поискать и на что посмотреть, причем для раскрытия некоторых секретов необходимо будет применить всю смекалку.

Просмотров: 2130 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]