Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Первая оценка Call of Duty: Black Ops
19:23
Первая оценка Call of Duty: Black Ops
Сегодня в сети появилась первая оценка экшена Call of Duty: Black Ops.

Итак, первую оценку поставили журналисты Official PlayStation Magazine UK. В своем последнем номере они написали полноценный обзор на игру и оценил новый экшен - 5/5.

Журналисты данного издания выделили три критерия оценивания: синглплеер, мультиплеер и графика. За сингл они поставили 4/5, ибо это все тот же Call of Duty, но только с новыми примочками и оружием. Как они говорят, игра будет держать вас до самого конца.

Графику оценили в 5 из 5, заявив, что полное 3D еще больше помогает углубиться в этот мир экшена и драйва. Также они назвали Black Ops - одно из самых красивых игр в серии.

Многопользовательская составляющая получила 5 из 5. Отличные режимы, сервера и практически нет вариантов для гличев и читеров. Журналисты отметили сбалансированность игры и отличные новые параметры в настройках бойца.

Также они рассказали про то, что произошло в сингле Zombie mode. Злой русский генерал Кравченко хочет распылить новый, ядовитый газ под секретным названием Nova 6 над территорией США, но случайно эксперимент идет не так, как хотелось и данный газ распространяется по лаборатории, где он разрабатывался. Теперь она вся кишит зомби и другими тварями. Разбираться с ними понятное дело, придется вам.
Просмотров: 2282 | | Теги: bo, Call of Dyty, COD7, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]