Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Первые подробности об игре Hellraid
13:35
Первые подробности об игре Hellraid


На днях нам стало известно о том, что студия Techland в скором времени выпустит новую игру под названием Hellraid. Это кооперативный слэшер, который был ранее известен под другим именем. Если мне не изменяет память, данная игра называлась как  Project Hell.

Выбрав одного из четырех возможных героев, Вы отправляетесь в путь. Игра от первого лица покажется Вам отличным проведением свободного времени за компьютером. Отличная графика, продуманная физика и невероятный геймплей создадут незабываемое ощущение от игры в нее.

Что касается самой Hellraid, то следует отметить то, что Вы можете начать как одиночную, так и многопользовательскую игру. К сожалению, количество одновременно играющих игроков ограничено. Их количество составляет всего четыре человека. Как мы уже говорили ранее, игроку будет предоставлен выбор из четырех различных героев.

Первый герой – воин, который обладает недюжинной силой, способен разломить череп противнику всего несколькими ударами. Кстати о противниках – это всякая нечисть и упыри, которые так и наравят укусить Вас за руку или ногу. Вам придется защищаться от них либо в одиночку, либо вместе с другими игроками. Следующий герой – это паладин. Далее следуют маг и разбойник. У каждого персонажа имеются свои отличительные способности, которые также по мере прохождения можно развивать.

На фоне темного леса, ходячие мертвецы и другие дьявольские чудовища покажутся вам очень и очень страшными. В игре хорошо продумана техника ведения как ближнего, так и дальнего боя. Кроме того, отдельной похвалы нуждается техника ведения боя магическими орудиями. Все это будет доступно широкой публике только в конце этого года. Игра должна выйти на три наиболее популярные игровые платформы.

А для того чтобы поиграть в легендарную "контру" нужно, для начала скачать кс 2013, затем установить на свой компьютер чистую версию и наконец, наслаждаться не стареющей игрой! Более того на сайте: a114games.com можно скачать CS 1.6 на русском языке.

Просмотров: 1983 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]