Главная » 2012 » Июнь » 5 » Первые видео Crysis 3
15:42
Первые видео Crysis 3

Компанией Electronic Arts был выставлен на всеобщее обозрение первый трейлер игры Crysis 3, который демонстрирует не только всю мощь оптимизированного и доработанного движка Cry Engine 3, но вместе с ней и первые отрывки игрового процесса.

Неспроста Crytek носит титул студии, которая совершает в игровой индустрии технологические прорывы: их проекту уже сейчас готовы присудить звание «самой красивой игры года». Соглашаться с этим или нет, но качество картинки и вправду поражает.

Честно говоря, каких-либо особенных изменений, кроме полировки графической составляющей (ну и, естественно, лука) не было замечено. Хотя Crysis 2 вышел всего год назад, уже готовится сиквел. Если решили поставить проект на конвейер, то ничего хорошего, пожалуй, из этого не выйдет. Решает это для себя каждый самостоятельно. Можно только напомнить, что официальный анонс игры, вместе с первыми деталями относительно специального издания игры и ее сюжета, состоялся совсем недавно. Релиз Crysis 3 назначен на следующий год и состоится на XBOX 360, PS3, PC. Однако эта игра обойдет стороной грядущую консоль Wii U от компании Nintendo.

Причина отказа от данной консоли не ясна. Единственное, что можно предположить – причиной стала начинка Wii U. Однако если ранее и ходили слухи о недостаточно большой вычислительной мощи консоли, то в сложившейся ситуации это уж точно не может стать препятствием, потому что, во-первых, это были всего лишь слухи, которые были рассеяны разработчиками, которые ознакомились с начинкой консоли, и, во-вторых, сам Расмус опровергает это предположение, говоря о том, что игра не будет слишком требовательна к ресурсам системы.

На заметку: вас уволили с работы и вам срочно потребовалась крупная сумма денег? Тогда вы можете взять кредит безработным (www.fc-maxima.ru) в ФК Максима. Эта финансовая компания предоставляет кредит на максимально выгодных для клиентов условиях. Убедитесь в этом сами.


Crysis 3 — Первое видео

Просмотров: 1906 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Raj  
An intelligent asnewr - no BS - which makes a pleasant change

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]