Главная » 2014 » Июль » 10 » PES 2015 выводит систему ударов на новый уровень
15:45
PES 2015 выводит систему ударов на новый уровень

Konami поделились с нами деталями Pro Evolution Soccer 2015 на этой неделе - об игре, впервые вышедшей для Xbox One и PS4. Игра будет включать в себя расширенные возможность отдачи передач при последнем пасе нападающему, а также новую систему ударов, включающую в себя множесто новых не запрещенных приемов, хотя и вратари в свою очередь будут лучше реагировать и перемещать свой центр тяжести более корректно для того, чтобы справляться с ударами. Также разработчики похвастали и тем, что улучшили возможность обыгрыша соперника один в один, повысили возможности игроков в плане дриблинга и отрыва от своего опекуна.

PES 2015 будет первой полной имплементацией Fox Engine разработчик, который дебютировал в зародышевой форме в Pro Evolution Soccer 2014 и подарил игре еще большую привлекательность. Конами говорят, что воссоздали более 1000 игроков для PES 2015, каждый из которых обладает собственным стилем бега, как в реальной жизни. Также были созданы более разнообразные анимации, связанные с болельщиками и их речевками. Футбольный симулятор выйдет этой осенью или зимой для PS4, Xbox One и  других форматов.

Весь новый симулятор построен по принципу "поле наше". Совместными усилиями команд в Токио и Виндзоре все важные моменты в футболе самого высокого уровня были должным образом воссозданы. PES 2015 ознаменует настоящий возврат к исконным ценностям этой серии  - тотальному контролю, отличному отклику и уникальному геймплею, где у пользователя нет практически никаких ограничений. Конами переработали целую серию ключевых элементов для того, чтобы убедиться, что каждая передача, удар или забег без мяча обладают отличным балансом и доставят огромное удовольствие любому геймеру.

Глядя на все это можно сказать, что разработчики полностью переработали внутриигровые удары и вратарскую механику.

Новая система ударов позволяет применять разные стили с точным контролем того, куда и с какой силой полетит мяч. Вратари же, соответственно, интуитивно закрывают нужный угол и способны реагировать на любую ситуацию, включая смещение центра тяжести.

Также возможности передачи были расширены, позволяя использовать отскоки или передачи низом, которые используют новую, более реальную физику, что обеспечивает более правильный полет мяча в любой ситуации, давая уникальные и различные исходы в зависимости от действий пользователя.

Просмотров: 6591 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]