Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Релиз ГТА 5 для ПК откладывается
17:44
Релиз ГТА 5 для ПК откладывается

Rockstar говорит о том, что релиз ГТА 5 для ПК откладывается, поскольку компании необходимо больше времени для того, чтобы сделать релиз настолько «замечательным», насколько это возможно.

Rockstar предлагает краткое объяснение того, почему фанаты игры на ПК должны будут подождать для того, чтобы получить доступ к последней версии этой игры.

Учитывая тот факт, что геймеры на платформе ПК уже прождали год своей версии Grand Theft Auto 5, объявление о еще одной задержке не может принести ничего другого, кроме расстройства. После того, как об этом было объявлено, компания Рокстар постаралась объяснить свое решение в отношении того, что фанам этой серии придется подождать следующего года для того, чтобы насладиться версией игры с открытым миром для ПК.

«Мы рады видеть, что многие из вас с нетерпением ждут предстоящего релиза новых версий игры ГТА 5 и мы с нетерпением ждем, когда сможем поделиться с вами дополнительными деталями», - гласит заявление Rockstar в секции для комментарий на их собственном вебсайте. "Мы также очень рады подарить версию ГТА 5 для персонального компьютера, однако для разработки этой версии нам необходимо еще дополнительное время для того, чтобы убедиться, что она получилась настолько замечательной и беспроблемной, насколько это вообще возможно. Пожалуйста, следите за новостями, а мы будет делиться новым функционалом и информацией по поводу новых версий уже в предстоящие недели."

Вместе с версиями для Xbox и Playstation 4, версия игры ГТА 5 для ПК предлагает многочисленные улучшения и доработки по сравнению с версиями прошлого поколения, начиная от лучшей визуализации трафика, и заканчивая новыми видами вооружения и переработанным миром. Это отличается от подхода к версии для ПК, которую Rockstar применяли к игре Grand Theft Auto 4 для персонального компьютера, которая была выпущена уже через 8 месяцев после ее релиза для Xbox 360 и PlayStation 3, однако содержала в себе некоторые отличия, к примеру, улучшенную графику.

ГТА 5 для ПК ожидалась уже этой весной, одновременно с выходом на консоли текущего поколения. Развевая слухи о том, что версия для ПК была либо отложена, либо вообще отменена, Рокстар ранее в этом месяце настаивала на том, что релиз состоится как запланировано - этой весной, однако сейчас мы видим, что это не так. Сейчас версия для ПК запланирована на 27 февраля, в то время как обновленные версии для консолей будут выпущены 18 ноября.

Просмотров: 1917 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]