Главная » 2012 » Июнь » 11 » Релизы Prey 2 и Halo 4
16:00
Релизы Prey 2 и Halo 4

Компанией Bethesda наконец-то была раскрыта вся правда относительно разработки игры Prey 2, которую, по слухам, хотели совсем отменить: стало известно, что этот шутер с открытым миром, все еще жив, но ждать его релиза в 2012 году ещё не стоит.

Компания сообщила, что работа над игрой не была приостановлена, но, как ранее и планировалось, к 2012 году она не поспеет. Задержка связана с неудовлетворительным ходом разработки игры в прошлом году, а сам проект просто пока не соответствует стандартам качества. Поэтому, пока вы ждёте выхода этой игры, можно поиграть в бесплатные браузерные игры

Разработчики отметили, что Prey 2 оказался очень амбициозным проектом, а также выразили свои сожаления о том, что им пришлось разочаровать своих фанатов. Игра несмотря ни на что будет соответствовать высшим стандартам качества, и не хочется жертвовать им ради поспешного выпуска игры. Несомненно, тот факт, что Prey 2 не свернули, и над ним до сих пор ведется работа, не может не радовать: игра с таким потенциалом, несомненно, должна дойти до игроков, особенно если ее качество ставится разработчиками гораздо выше экономической прибыли.

А на портале The Verge сообщили дату релиза игры Halo 4, который намечается на шестое ноября 2012 года. Через несколько часов после этого информацию подтвердила и сама Microsoft. Вице-президент Microsoft Фил Спенсер заявил, что вместе с этой игрой начинается новая сага и мы встанем на путь, который преподнесет следующие десять лет, как ценнейший опыт в серии Halo.

Разработкой проекта Halo 4 занимается студия 343 Industries, которой, после полного отказа от Halo и сосредоточения на своих делах компании Bungie, которая подарила миру предыдущие части сериала, включая и игру Halo: Reach, перешли все обязанности, связанные с великой серией, и работа над ней.


StopGame — Новости

Просмотров: 2232 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]