Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Режимы игры в Call of Duty Black Ops 2
00:23
Режимы игры в Call of Duty Black Ops 2


К сожалению, разработчики студии Treyarch не удосужились создать какой-нибудь другой, интересный и захватывающий режим. Хотя, и без того, в играх этой серии достаточно режимов, которые позволяют насладиться ими в полной мере.

Как мы уже говорили ранее, режимы игры в Black Ops 2 остались теми же. Это естественно режим игры под названием «Бомба», «Командный бой» и «Захват флага». Радует другое, что появились дополнение к этим режимам, о которых мы сегодня хотели бы поговорить.

Первый режим именуется как «Один патрон». Здесь все просто. Вы появляетесь в определенном месте. Из оружия у Вас имеется только пистолет. Судя по названию данного режима не сложно догадаться, что у Вас в наличии всего один единственный патрон. Нужно беречь его и нельзя палить как попало. В случае, если Вы сможете прикончить врага этим патроном, то в качестве бонуса, вам дают еще один патрон. Это достаточно интересный режим, который позволяет развить навыки точной стрельбы. Ведь когда Вы ограничены в боезапасах, у вас появляется смысл быть более бережливым к ним.

Следующий и не менее интересный режим, который называется «Оружейная игра». Когда мне удалось впервые сыграть в этот режим, я был немного удивлен. Как это так, что каждые 45 секунд у меня появлялось новое оружие? Оказывается суть этого режима заключается именно в этом, а именно каждые сорок пять секунд, у каждого игрока, в зависимости о того, когда он вошел в игру, меняется оружие. При этом, компьютер автоматически генерирует порядок появлений оружия. Здесь никак не учитывается количество убийств.

Ну и наконец, последний режим, который также будет по душе тем, кто уже играет в эту игру много времени. Режим сильно похож на предыдущий, так как здесь Вам выдается оружие в зависимости от убийства определенных врагов.

Заметка: большинство заядлых игроманов с нетерпением ожидают выхода в свет замечательной постапокалиптической игры жанра RPG под названием Wasteland 2. Историю разработки, игровой процесс а так же много интересной и полезной информации об игре, можно найти на сайте falloutsite.ru.


Театр смерти. 45 волна. Осваиваю хоровод на сцене
Сел попробовать записать небольшое видео по этой карте, и понеслась.
Видео — «как есть», ничего не редактировал. Особо интересных моментов не было. Просто учился бегать.

Просмотров: 4609 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]