Главная » 2014 » Август » 19 » Секреты быстрой прокачки в Black Ops 2
13:16
Секреты быстрой прокачки в Black Ops 2

Каждый поклонник Black Ops 2 знает, что высокий ранг гарантирует доступ игрокам к более мощному снаряжению, дополнительным настройкам и пр. Если вам хочется испытать весь контент, предлагаемый игрой, то можете воспользоваться следующими советами.

  1. Регулярно меняйте свое вооружение. Каждая разновидность оружия в Black Ops 2 характеризуется определенными достижениями открытиями, обеспечивающими игрокам дополнительный опыт. Если вам удалось собрать дополнительный опыт для определенного боекомплекта, то смело переключайтесь на другой. Используя новое вооружение, вы будете регулярно получать желаемый опыт.
  2. Принимайте участие в сражениях на маленьких картах. Это позволит вам все время находиться в гуще сражения. Это существенно повысит шансы на убийства. Таким образом, любой поединок станет более продуктивным в вопросах получения опыта.
  3. Не забывайте выполнять поставленные задачи. Разработчики игры предусмотрели несколько различных режимов, где геймеры смогут получать опыт за выполнение определенных заданий. Чтобы все прошло успешно, необходимо постоянно поддерживать связь с собственной командой. Таким образом, вы будете оставаться уверены в том, что никто не испортит вашу прокачку.
  4. «Захват флага». Каждый игрок в Black Ops 2 может рассчитывать на получение удвоенного опыта за убийства, если у него в инвентаре присутствует флаг. Потратьте свое свободное время перед тем, как вернуться на базу. Благодаря этому вы можете рассчитывать на большое количество убийств.
  5. Пробуйте свои силы в различных режимах. Во всех режимах Black Ops 2 предусмотрены собственные достижения и награды, которые игроки могут получить. Чтобы повысить полученный опыт за все матчи, старайтесь как можно чаще переходить от одного режима ко второму.
Просмотров: 2593 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]