Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Сможет ли Black Ops опередить Modern warfare 2 по продажам
20:15
Сможет ли Black Ops опередить Modern warfare 2 по продажам
По количеству предзаказов на GameStop, Black Ops уже опередила шестую часть франшизы.

Сможет ли Black Ops обойти Modern warfare 2 по всем статьям, по крайней мере, по продажам? Ведь если новой игре от treyarch это удастся, в историю видео-игр она войдет как легенда, ведь в первые сутки продаж modern warfare 2 было продано примерно 4,700,000 лицензионных копий игры.

Джеймс Брукс считает, что у Black Ops на это есть все шансы, ссылаясь на рекордное количество предварительных заказов и огромные инвестиции, вложенные в рекламу.

У новой части серии есть все шансы на успех, но для этого нужно еще много работы. В одной Великобритании в течении 5 дней было продано более 1,700,000 копий Modern Warfare 2. К тому же, Activision уже заявил, что в этот проект они вкладывают средств больше, чем это делалось ранее с любыми другими релизами. Чтобы понять масштабы данного заявления, учитывайте, что Activision выпускает видео-игры с далекого 1979 года и никогда до этого не вкладывали такие деньги в один проект.

Отсюда понятно, что Activision полностью верят в успех Black Ops. Что же касается нас, то, как говорится, поживем — увидим.

Напоминаю, что до релиза игры осталось всего 25 дней.

На заметку: если вы предпочитаете качественную одежду, то вы по достоинству оцените ассортимент интернет-магазина www.vogueland.su. Совсем недавно здесь началась распродажа брендовой одежды по очень низким ценам. Спешите купить стильную одежду, не затратив на это крупную сумму денег!


Источник: CoDBlackOps.Ru
Просмотров: 4154 | | Теги: Modern Warfare 2, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 BlackSide  
Надеюсь что это будет так smile

1 Mactavish666  
Конечно!Я прочитал примерно 10 страниц с инфой о Black Ops и она будет лучше всех call of duti вместе взятые!!! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]