Главная » 2013 » Май » 10 » Sniper Elite 3 - долгожданный сюрприз
10:44
Sniper Elite 3 - долгожданный сюрприз

В 2014 году, поклонников серии игр SniperElite, ожидает очередной сюрприз. Готовится к выходу игра SniperElite 3. Данная информация, появилась на одной из пресс-релизов компании Rebellion. Данная игра, изначально разрабатывается для PC, PS3, Xbox 360, а также платформы современного поколения.

Джейсон Кингсли, генеральный директор Rebellion сказал: «Наша команда очень рада, что работает над таким сиквелом, особенно после успешных продаж игры SniperEliteV2. Сейчас, командой рассматривается несколько идей, которые попытаемся воплотить в новой игре SniperElite 3. Также, команда прислушалась к мнению своих поклонников и игроков».

В новой версии игры SniperElite, разработчики компании Rebellion, большую часть уделили построению так называемого свободного мира, которого очень сильно не хватало в предыдущих версиях игры. Игроки смогут полностью насладиться новыми локациями, сюжетами игры и арсеналом оружия. Но как и в прошлых версиях, тут будет присутствовать идейный смысл игры.

Сюжет SniperElite 3, переносит игрока в Северную Африку в годы Второй Мировой Войны, эту игру, а так же скачать симс 3 можно на сайте Games-pc.org.

Данные места локаций и игры, не были детально описаны в предыдущих версиях игры, но они играли важную роль, чтобы решать конфликты в мировом масштабе. Тем более, уйдя от разрушенных улиц и дорог Берлина, позволит более детально создать новые открытые местности.

В данной игре, вам предстоит выполнять тайные миссии, проходить игру с напарниками, и совершать проникновения в тайные места, чтобы противостоять противнику.

Разработчики игры, надеются, что смогут полностью удивить игроков и поклонников данной серии игры SniperElite.


Sniper Elite 3 Первый взгляд

Просмотров: 6058 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]