Главная » 2014 » Июль » 28 » Свежее обновление Zombie monsters robots выходит 29 июля
15:50
Свежее обновление Zombie monsters robots выходит 29 июля

Исследуйте Египет, который буквально кишит зомби. Еще совсем немного и геймеры смогут сполна насладиться большим обновлением, которое разработчики Zombie monsters robots преподнесут на днях. От обновления следует ждать целого арсенала нового оружия, а также новых игровых режимов.

Издательство En Masse не перестает удивлять креативом пользователей: разработчики дали геймерам в руки столько массу крутых пушек, чтобы они перебили всю злобную нежить со всем пафосом, достойным лучших голливудских фильмов в хаотичном шутере от первого лица. Zombie monsters robots. Обновление увидит свет уже во вторник и будет называться Mummy See Mummy Doom и буквально нашпиговано интересными фишками: новые игровые карты, оружие и новые режимы игры. «Мы превратили целые города в Китае и Египте в совершенно адское слияние древних мифов в голливудской подаче зомби-эпидемий», - рассказал о новинке один из разработчиков на официальном сайте Zombie monsters robots.

Вместе с шестью новыми игровыми картами в обновлении геймеры опробуют еще и новый игровой режим Blood Diamond. В мультиплеере можно будет сражаться с другими игроками и собирать трофейные алмазы, которые будут появляться на месте трупов.

Разработчики игры Zombie monsters robots демократичны и поделились своим детищем на официальном сайте игры: все желающие могут загрузить себе на ПК целый пакет удовольствия абсолютно бесплатно. Так что каждый, кто в душе представляет себя суровым воякой, может в новой игрухе сполна набегаться за толпами голодных зомби по улицам Каира или Гонконга на выбор. И не просто так бегать, а вооружившись тяжелыми и зверски крутыми пистолетами, пушками, ножиками, мечами и, конечно же, средствами защиты, ведь главная цель игры – перебить всю гниющую нежить и дать себя сожрать заживо, но это уж на Ваш выбор…

Просмотров: 1905 | | Теги: Zombie monsters robots, дата выхода Zombie monsters robots | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]