Главная » 2015 » Март » 8 » The Lost Chronicles of Zerzura – изучи все загадки планеты сам
23:16
The Lost Chronicles of Zerzura – изучи все загадки планеты сам

За всю историю человечества, на Земле накопилось множество тайн и загадок. На многие из них человечество до сих пор не знает ответа. Начав игра в The Lost Chronicles of Zerzura, Вы сами сможете убедиться в этом, более того, у Вас будет возможности самим что-то разгадать, узнать что-то новенькое.

На Земле осталось множество таинственных мест, разгадать тайны которых все еще не могут опытные историки и археологи. С игрой The Lost Chronicles of Zerzura у Вас появилась возможность помочь им. За последние годы разработчиками компьютерных игр было создано немало различных квестов, отображающих все реалии со времен древнего мира и до наших дней. Но, The Lost Chronicles of Zerzura сумела особенно полюбиться игрокам.

Особенности The Lost Chronicles of Zerzura

Данная компьютерная игра особенно актуальна игрокам, интересующимся историей и загадками человечества. С ее помощью, любой желающий может попробовать свои силы в профессии археолога. Это уникальная возможность понять, сколько трудностей и загадок перед ними всплывает при каждом исследовании.

В The Lost Chronicles of Zerzura Вы будет исследовать много таинственных мест. Здесь Вам предстоит:

  • Искать древнейшие сокровища, о которых практически не осталось упоминаний
  • Находить старые города, которые, по мнению других ученых, уже давно были стерты с лица Земли.

Самое интересное – это то, что все Ваши исследования начнутся без каких-либо приспособлений современного археолога. Так как Ваше путешествие в этой игре начнется со Средних веков, тогда еще никто и предположить не мог, о возможности существования в будущем нынешнего оборудования. Придется полагаться на собственные знания истории и древние подсказки, которых, увы, осталось совсем немного.

С приобретением опыта, Ваш персонаж будет перемещаться дальше во времени. В конченом итоге, он окажется в современном мире. С каждым новым достижением, у него будет появляться один из предметов оборудования современного археолога. С ними поиски будут упрощаться, но при этом наружу будут выплывать различные другие загадки, в решении которых не в состоянии помочь ни один механизм.

В The Lost Chronicles of Zerzura очень хорошая графика и спецэффекты. Через несколько минут после начала игры, геймер целиком и полностью погрузится в происходящие там события. У него будет ощущение полного присутствия в самых загадочных местах мира. Согласитесь, в реальной жизни такая возможность есть далеко не у каждого человека.

Просмотров: 3180 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]