Главная » 2014 » Июль » 10 » Ubisoft представляет последнюю часть Kyrat Far Cry 4
16:03
Ubisoft представляет последнюю часть Kyrat Far Cry 4

Ubisoft объявила о начале сборов предзаказов на самый полный вариант игры Far Cry 4: The Ultimate Kyrat Edition. Представленная в эксклюзивной коробке, эта находка для настоящего фаната, будет включать в себя все элементы, связанные с Kyrat Edition и Limited Edition, а также и Season Pass, что позволит игрокам получить доступ к грядущему загружаемому контенту игры Far Cry 4.

Только на территории EMEA игроки смогут приобрести это издание для PS4, Xbox One и Windows PC. В плане цены стоимость составит 84.99 фунтов стерлингов за версию для ПК. Версия для консоли обойдется на 5 долларов дороже.

Вот основные моменты. добавленные в полное издание:

- Hurk's Redemtion: три полные действия однопользовательские миссии, включающие Харка, популярного героя в прошлой версии игры Far Cry 3.

Миссия 1: Здесь вам нужно будет победить опасных врагов в ледяных пещерах заснеженных гор для того, чтобы добыть редкий артефакт.

Миссия 2: Что может быть лучше, чем прокатиться на слоне? Пробивайтесь через полчища врагов, а Харк вам в этом поможет.

Миссия 3: В этом эпическом финале необходимо догнать вражеский конвой в гирокоптере и спасти Харка от неминуемой смерти.

Также любителям будут доступны:

- знаменитое гарпунное ружье Харка The Impaler

- 20-сантиметровая фигурка злодея Pagan Min, сидящего на троне из слонов

- путевой журнал для того, чтобы вы могли заносить в него свои собственные приключения

- пропагандная листовка Pagan Min

- карта игры

- Far Cry 4 Season Pass

- эксклюзивная металлическая коробка будущего

- эксклюзивная коллекционная сумка.

С Far Cry 4 игроки испытают самый обширный и захватывающий мир Far Cry в абсолютно новом, огромном открытом мире. Игороки обнаружат себя в Кайрате, неизведанном и диком регион, находящемся в Гималайях под контролем самопровозглашенного деспота-короля, установившего здесь свой собственный режим. Используя обширный арсенал оружия, средств передвижения и животных, игроки напишут свою собственную историю, путешествуя по экзотическому ландшафту открытого мира, который предстанет перед ними во всей своей красе.

Игра Far Cry 4 разработана компанией Ubisoft Montreal в содружестве с другими студиями Ubisoft по всему миру. Far Cry4 станет доступна по всему миру в ноябре, приблизительно 18 числа, на таких платформах, как PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и персональный компьютер. Пока же мы ждем обновленной информации.

Просмотров: 2507 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]