Главная » 2013 » Февраль » 21 » В Луганске и её области начинается конкурс компьютерных разработок на тему патриотизма
16:38
В Луганске и её области начинается конкурс компьютерных разработок на тему патриотизма

Департаментом молодежи и спорта, науки и образования Луганской областной государственной администрации вместе с ОКУ «Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований» объявлен конкурс электронных разработок на тему патриотизма, в связи с 75-летием образования Луганской области.


Данный конкурс осуществляется для развития творчества молодёжи области и развития патриотического сознания молодого поколения.
Номинации конкурса: «Лучшая учебная программа», «Лучший web-сайт», «Лучшая учебная презентация», «Лучшая игровая программа».
Участие в конкурсе могут принять студенты, школьники, учителя, преподаватели, творческие группы и т.д., возраст которых 11-35 лет.
Материалы для участия в конкурсе принимаются на сменных носителях до 20 мая текущего года, по адресу: город Луганск, площадь Героев Великой Отечественной войны, дом №9, к. 405; телефон (0642)58-57-56.
Оглашение итогов и торжественное награждение победителей конкурса пройдёт в июне этого же года.

Заметка: для фанатов «Железного человека» и просто любителей качественного кино, существует целая страница на портале igri-mstiteli.ru. Из которой вы узнаете все про супергероя Тони Старка.

К слову скажем, что данный конкурс на тему патриотизма проходит в Луганской области уже седьмой раз подряд. И каждый год участниками и победителями становятся талантливые молодые люди. С плодами трудов победителей Вы можете ознакомиться на сайте www.patriot.lg.ua. Игры и презентации есть в открытом доступе и их можно использовать как наглядный материал для проведения классных часов или уроков.
Соревнования проходят в границах целевой программы «Молодёжь Луганщины» на 2011-2015 г.

Просмотров: 3322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]