Главная » 2010 » Август » 19 » Возможный подарочек к началу учебного года
15:01
Возможный подарочек к началу учебного года
То, что издатели намерены получать основной доход от онлайна, уже известно всем. Не менее знакомо и желание Activision сделать мультиплеерный режим Call of Duty платным. Но до сих пор все это было на уровне слухов и предположений.

Масло в огонь подлил сайт MCV. Согласно его данным, Activision готовится сделать доступ к сетевым функциям Call of Duty: Black Ops платным, как в онлайновых играх. MCV считает, что анонс этого нововведения сделают в следующем месяце. Возможно, это произойдет в рамках презентации мультиплеерного режима игры, намеченного на первое сентября.

 
 
Интересно, если это вдруг окажется правдой, как отбрыкается Джош Олин, менеджер по связям с общественностью из Treyarch, который в прошлом месяце заявил, что плату за онлайн Call of Duty: Black Ops никто вводить не собирается?
 
На заметку: Вас интересует ремонт стиральных машин? Тогда Вам нужна мастерская «Рем-Стир Сервис», сайт которой находится по адресу: rem-stir.ru. Специалисты мастерской бесплатно проведут диагностику Вашей стиральной машины. Это поможет определить надобность и целесообразность ремонта. Сам ремонт проведут ведущие специалисты с помощью самого современного оборудования.


Начало Учебного ГОДА -_-/✺ Все про Все ✺

Просмотров: 5190 | | Теги: COD7, Call of Duty, Ops, black, of, Duty, Call, cod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]