Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Watch Dogs — связь это оружие
15:42
Watch Dogs — связь это оружие

Watch Dogs новый экшен в стиле боевика. Игра создана канадской компанией Ubisoft Montreal, выпустившими до этого известные бестселлеры, такие как «Far Cry» и «Assassin’s Creed».

Действие Watch Dogs происходит в альтернативной реальности в городе Чикаго. Всем городом управляет суперкомпьютер «ctOS». Под контролем системы практически все части города.

В базе данных компьютера храниться вся информация обо всех жителях города. Эйдан Пирс — главный персонаж игры, способный хакер, всесторонне развитый индивидуум не только в интеллектуальном, но и в физическом плане.

Эйдан может управлять любыми электронными устройствами (отключать связь в мобильных телефонах, управлять светофорами, ослеплять камеры слежения), тем самым упрощая себе задачу мести за обиду, нанесенную его семье.
Главный герой использует любое электронное устройство на своем пути для того, чтобы нанести вред суперкомпьютеру «ctOS». При этом еще и умудряется подключаться к нему для получения информации об интересующих его объектах.

Всё взаимосвязано. Связь — это власть

Разработка игры началась еще в 2009 году. Главные элементы игрового процесса — это наблюдение за объектами и взлом различных компьютерных систем. Открытый мир у компании Ubisoft великолепен, а вот сюжетная линия получилась неудачной. Много интересных миссий, но все испорчено неинтересным сценарием.

История Пирса взята из второсортных фильмов про хакеров: гибель родных, любимая девушка на другом конце провода, и корпорация с сумасшедшими планами по порабощению мира. Если бы не необыкновенный мобильный смартфон, позволяющий нам в любой момент перейти в один из экшен режимов и устроить гонку с разведением мостов, за прохождением можно было заскучать, даже не дойдя до финала.

Главная квинтэссенция игры — это то, что «За удобства» в современном мире приходится платить своей личной жизнью: и через интернет можно узнать о любом человеке все, становится простейшим делом доступным всем обывателям.

Играя в Watch Dogs, приходим к мысли, что же так раздражает в блокбастерах компании Ubisoft. В первую очередь — постоянная погоня в попытке угодить всем. Watch Dogs — очень хорошая игра до последнего доллара оправдывает вложенные в нее деньги. Игра вышла на всех игровых платформах PC, Xbox 360, SP3, SP4 и Xbox One. Игра Watch Dogs получила положительную оценку практически всех игровых ресурсов. 

Просмотров: 2740 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]