Главная » 2014 » Август » 9 » Запачкайте свои руки в Surgeon Simulator: Anniversary Edition
16:11
Запачкайте свои руки в Surgeon Simulator: Anniversary Edition

Любителей хирургической практики ждут новые виртуальные пациенты уже на следующей неделе. И теперь уже для PS4.

Странное и абсолютно неприглядное образовательное приложение Surgeon Simulator, которое первоначально было написано для iPad и PC теперь собираются выпустить для PlayStation 4.

Обновление не для слабонервных, потому что в Surgeon Simulator, как и в DualShock 4, пользователям придется проводить вскрытие не только людям, но еще и пришельцам с других планет. Геймерам дадут возможность испробовать множество новых процедур по пересадке органов, которые должны обязательно спасти жизнь пациентам. Делайте сложные операции и параллельно следите за уровнем гемоглобина у пациентов, чтобы не пришлось срочно его реанимировать.

Уже вышел официальный трейлер игры, который уже успел собрать большое количество просмотров среди любителей излишнего натурализма по всему интернету.

Внезапно подскочивший интерес к Surgeon Simulator: Anniversary Edition предвещает новый виток популярности хирургического симулятора, который для сих пор был прикован к ПК и Ipad.

В новинке появилось столько профессионального инвентаря, что виртуальные хирурги будут проводить самые сложные операции, вооружившись зубов всеми нужными приборами. Проведите удачную трансплантацию или вылечите пациенту вывихнутое плече, чтобы получить достаточно очков для перехода на новых уровень.

Пользователям можно будет использовать свои контроллеры, чтобы управлять руками опытного хирурга мистера Найджела Берка, который будет самоотверженно принимать участие в спасательных операциях. Возьмите в руки джойстик и почувствуйте себя в роли блестящего хирурга, сшивая раны пациентов сосуд за сосудом, накладывая повязки и спасая жизни. Поверьте, бесконечному потоку пациентов отбоя не будет.

Просмотров: 2621 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]